ОАО Акционерный Банк "Резерв" выпустил в обращение кобрэндовые карты «Золотая Корона - MasterСard»

Среда, 24 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Этот банковский продукт совмещает в себе две платежные системы: международную MasterCard International и российскую "Золотая Корона". Карта "Золотая Корона - MasterСard" - это "две карты в одной".

Держатель карты "Золотая Корона - MasterСard" имеет возможность использовать все преимущества двух платежных систем: получать наличные денежные средства и оплачивать товары и услуги в магазинах, ресторанах, предприятиях сервиса как в России, так и за рубежом. Находясь на территории России, держатель сам выбирает платежную систему, определяя оптимальные условия обслуживания, исходя из тарифов на получение наличных денежных средств.

Российская платежная система "Золотая Корона" насчитывает более 1900 пунктов выдачи наличных, 800 банкоматов и 10 000 предприятий торговли и услуг. Международная платежная система MasterСard имеют широкую сеть приема карт: более 22 миллионов предприятий торговли и услуг и свыше 900 тысяч банкоматов во всем мире.

ОАО Акционерный Банк "Резерв" предлагает три вида совмещенных карт:

«Золотая Корона - Maestro»

Это самый доступный, удобный и безопасный доступ к банковскому счету. Это возможность снимать деньги в банкомате и делать покупки одной и той же карточкой. Это карты с повышенным уровнем безопасности, поскольку все операции по ним проводятся с обязательной авторизацией.

«Золотая Корона - MasterCard Standard»

Классические карты, сочетающие удобство и высокую надежность, одинаково хорошо подходят для любых видов покупок и снятия наличности. Гибкая система расчетов, глобальная сеть приема, круглосуточный доступ к наличным средствам через банкоматы, услуги MasterCard® Global Service", круглосуточная помощь и консультации на более чем 30 языках. Плюс  весь комплекс услуг по магнитным пластиковым картам платежной системы «Золотая Корона».

«Золотая Корона - MasterCard Gold»

Предназначена для VIP клиентов. Сочетает в себе: преимущества карты «Золотая Корона-MasterCard Standard» плюс повышенная покупательная способность, увеличенный лимит расходования средств, широкий набор дополнительных услуг, соответствующий уровень сервиса и комфорта.

ОАО Акционерный Банк «Резерв» является членом международной платежной системы MasterCard International с 23 мая 2007 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1104
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003