Концепт телефона от Rune Larsen

Вторник, 23 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Данный концептуальный аппарат предназначен для тех, кто использует мобильный телефон только для одной, самой основной, цели — совершения и приема вызовов. И, вместе с тем, нельзя сказать, что дизайн устройства получился столь же простым: помимо традиционной клавиатуры, телефон оснащен прозрачным выдвижным LCD-дисплеем. Да и форма корпуса выполнена очень остроумно и предусмотрительно: телефон можно будет носить в кармане даже самых тугих джинсов.

Появление подобных концептов всегда заставляет задаваться вопросом: существует стереотип, согласно которому главным критерием выбора телефона для человека являются передовые технические характеристики устройства: мегапиксели на камере, большой объем памяти, широкий диапазон поддерживаемых беспроводных стандартов, и воспроизводимых медиафайлов. Однако существует и другая категория граждан, считающая, что телефон предназначен только для того, чтобы по нему говорить, а все сопутствующие спецификации вторичны, и в идеале можно обойтись совсем без них. Так почему бы не появиться технически продвинутым аппаратам, нацеленным на данную аудиторию? Среди прочего, устройства в этом сегменте будут обладать по крайней мере одним общим качеством: большой продолжительностью жизни аккумулятора.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 936
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003