Встретьтесь с призраком капитана Немо!

Среда, 6 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Game Factory Interactive сообщает о продолжении сотрудничества с компанией Dream Catcher. На этот раз компания заключила контракт на издание реалистичного квеста "Return to Mysterious Island", продолжение серии игр по роману Жюля Верна "Таинственный остров".

Отважная девушка Мина отправляется в кругосветное путешествие, но по воле судьбы попадает в сильный шторм, и ее заносит на таинственный необитаемый остров. Приступив к изучению окрестности острова, леди находит забытые старинные артефакты, обломки старых кораблей и еще целый арсенал реликвий. Что бы выжить в диких джунглях, Мина строит дом на останках гранитной скалы. Вскоре несчастная девушка понимает, что она не одна на этом острове...ей приходится познакомиться с призраком капитана Немо...

Мине предстоит найти затонувший в результате извержения подводного вулкана корабль "Наутилус" и похоронить со всеми почестями останки Немо, что бы освободить застрявшую на земле душу.
Любители приключений, эта история - для самых отчаянных из вас!

Особенности игры:Вдохновленное продолжение таинственной истории Жюля ВернаОригинальная интерактивная система инвентаря с возможностью совершенствованияМасса реалистичных локаций, выполненных в футурореалистической графикеВзаимодействия со множеством NPCРазнообразный и весьма оригинальный звуковой ряд

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1573
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003