Hi-Fi.Ru на Международной специализированной выставке часов и часовых аксессуаров "Московский Часовой Салон"

Среда, 6 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Hi-Fi.Ru на Международной специализированной выставке часов и часовых аксессуаров "Московский Часовой Салон"
Интернет-портал Hi-Fi.Ru оказывает информационную поддержку международной специализированной выставке часов и часовых аксессуаров "Московский Часовой Салон 2004", которая пройдет с 19 по 22 октября 2004 г., в Москве, в ВЦ "Крокус Экспо".

Международная специализированная выставка часов и часовых аксессуаров "Московский Часовой Салон" является самой крупной в Восточной Европе и единственной специализированной часовой выставкой в России. Ежегодно именно на этой выставке в России специалисты и все любители часов могут познакомиться с большим количеством интересных новинок часового рынка и по достоинству оценить самые последние разработки часового дизайна. На сегодняшний день выставка занимает достойное место после часовых выставок в Базеле и Гонконге.

Интернет-портал Hi-Fi.Ru оказывает информационную поддержку "Московскому Часовому Салону 2004", которая включает в себя: демонстрацию баннера салона посетителям Hi-Fi.Ru, проживающим в выбранных организаторами выставки регионах; размещение новостей, информации о салоне на Hi-Fi.Ru; специальная рассылка информации о выставке по электронной почте пользователям Hi-Fi.Ru.

Информация о Hi-Fi.Ru с его логотипом будет опубликована в официальном каталоге салона. Логотип Hi-Fi.Ru размещен на интернет-сайте выставки. Кроме того, все посетители и участники салона получат сувениры от Hi-Fi.Ru.

Для интернет-портала Hi-Fi.Ru - это первый опыт сотрудничества с часовой выставкой. Сотрудничество Hi-Fi.Ru с "Московским Часовым Салоном" позволяет пользователям Hi-Fi.Ru быть в курсе часовой моды и получить информацию о новинках часового рынка, о тенденциях его развития в России и странах СНГ. В планах Hi-Fi.Ru на ближайшее время - это продвижение раздела сайта, посвященного часам и активное сотрудничество с часовыми выставками в Москве и регионах.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 683
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003