Softline открывает представительство в Сыктывкаре

Пятница, 5 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline объявляет об официальном открытии нового регионального офиса - представительства в Сыктывкаре. Офис в Сыктывкаре станет четвертым по счету представительством в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) после Петербурга, Калининграда и Архангельска. Новое представительство займется поставками программного обеспечения на территории республики Коми.

Пресс-служба компании сообщает, что на должность руководителя сыктывкарского представительства Softline назначен Андрей Громыхалин, выпускник факультета "Физики" Сыктывкарского государственного университета, обладающий значительным опытом работы на рынке информационных технологий региона.

"Есть несколько задач, которые всегда были приоритетными для Softline в целом и которые представительство в Сыктывкаре также будет перед собой ставить - это профессиональный рост сотрудников компании, который способствует повышению качества обслуживания клиентов. Открытие представительства в Республике Коми сделает рынок программного обеспечения более понятным и открытым для клиентов", - сказал Андрей Громыхалин.

Руководитель регионального представительства Softline по СЗФО Владимир Пирогов считает, что самая главная задача, которая стоит перед новым офисом - повышение качества обслуживания как партнеров, так и клиентов. "Кроме того, мы будем активно развивать и наши образовательные инициативы как в области обучения студентов, так и коммерческих клиентов", - отметил Владимир Пирогов.

"Появление такого мощного партнера в Коми приведет к развитию конкуренции в отрасли, что является залогом повышения качества предоставления ИТ-услуг предприятиям республики", - подчеркнул представитель компании Microsoft (Сыктывкар) Максим Бочаров .

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1028
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003