Председателем правления "Стройтрансгаза" избран Вячеслав Махонин

Среда, 3 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председателем правления инжиниринговой компании ОАО "Стройтрансгаз" избран Вячеслав Махонин, говорится в сообщении компании.
Как передает РИА "Новости", совет директоров "Стройтрансгаза" на заседании 2 сентября принял решение прекратить полномочия председателя правления Виктора Лоренца с 2 сентября и избрать на эту должность В.Махонина.
Таким образом, В.Лоренц остался только президентом "Стройтрансгаза".
В начале июля глава совета директоров "Стройтрансгаза" Александр Красненков сообщал, что согласно внесенным изменениям в устав компании, должности президента компании и ее предправления были разделены. По его словам, планировалось, что эти должности будут занимать два разных человека. Президенту будут предоставлены полномочия представлять "Стройтрансгаз" на международных рынках и в переговорах с крупнейшими компаниями в России, а председатель правления займется каждодневной работой. Поэтому предполагалось, что В.Лоренц останется на посту президента.
В июле совет директоров ОАО "Стройтрансгаз" избрал правление из 12 человек. В него вошли семь новых представителей "Стройтрансгаза". Это первый вице-президент - начальник департамента финансов и экономики Евгения Неймеровец, вице-президент - начальник управления экономической безопасности Владимир Гуров, вице-президент - начальник департамента планирования и управления проектными рисками компании Николай Бухаров, вице-президент - начальник департамента внутреннего аудита и контроля Владимир Гришкин, начальник правового управления Николай Пиксин, первый вице-президент - начальник департамента корпоративного управления Игорь Савин, главный бухгалтер Андрей Демидов.
Остальные пять членов правления сохранили свои посты. Это президент "Стройтрангаза" Лоренц и первые вице-президенты Евгений Лаврентьев, Анатолий Горелов, Александр Новопашин и Леонид Бохановский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2401
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003