SmartVista поможет Armenian Card управлять сетью банкоматов

Пятница, 29 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания БПЦ, поставщик программных решений для электронных платежей и розничного банковского бизнеса, объявила о заключении договора с армянской процессинговой компанией Armenian Card (ArCa) на поставку и внедрение решения SmartVista для управления всей сетью банкоматов и устройств обмена валют, обслуживаемых компанией.

Столкнувшись с проблемой недостатка производительности и слабой интегрированности используемой системы маршрутизации транзакций, поступающих с терминалов самообслуживания, руководство ArCa пришло к выводу о необходимости внедрения современного высокотехнологичного и производительного фронтального решения. Изучив функционал и надежность решений БПЦ и реализованные компанией проекты, остановила свой выбор на системе онлайновой маршрутизации и обработки транзакций SmartVista Front-End.

«Принимая во внимание то, что Armenian Card является мультибанковым процессинговым центром, особое значение при выборе фронтального решения мы придавали возможности оперативно осуществлять удаленное управление как всей сетью банкоматов, так и отдельными группами устройств, – заявил исполнительный директор Armenian Card Шаген Оганесян. – Именно удобство дистанционного управления устройствами самообслуживания через веб-интерфейс в сочетании с высокой отказоустойчивостью, производительность и линейной масштабируемостью решения позволили нам сделать выбор в пользу решения SmartVista».

Широкий функционал решения SmartVista, его высокая производительность, масштабируемость и поддержка всех современных платежных и банковских услуг, доступных на устройствах самообслуживания, позволят не только обеспечить бесперебойность всех сервисов, предоставляемых компанией сегодня, но и развить и дополнить их спектр в будущем. Кроме того, SmartVista Front-End предоставляет широкий набор интерфейсов для онлайн-взаимодействия с банкоматами, POS-терминалами, устройствами самообслуживания, платежными системами и другими каналами доставки услуг и информационными системами, обеспечивая универсальность решения и возможность последующего подключения к нему устройств любой конфигурации от любого производителя.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1211
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003