Новая акция "Вобис" по продвижению на рынке КПК

Понедельник, 4 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская компания "Вобис" объявила о проведении очередной акции по продвижению на рынке таких полезных для современного человека устройств, как карманные компьютеры. КПК для многих уже стали незаменимыми помощниками: новейшие модели наладонников могут использоваться не только в качестве электронных органайзеров и записных книжек, но и как MP3-плееры, цифровые фотоальбомы и даже видеопроигрыватели. Разумеется, такое разнообразие функций требует наличия в КПК большого объема оперативной памяти. В этом случае на выручку приходят сменные флэш-карты, позволяющие существенно увеличить встроенную в устройство память.

Компания "Вобис" в рамках новой акции предлагает всем покупателям карманного компьютера Palmax z710 флэш-карту Secure Digital объемом 64 Мбайта совершенно бесплатно. Карта изготовлена фирмой PDC, продукция которой известна надежностью и высокой степенью защиты информации. Цена КПК Palmax z710, укомплектованного флэш-картой PCD объемом 64 Мбайта, осталась прежней, $234, при этом возможности наладонника существенно расширились.

Кроме того, "Вобис" предлагает автолюбителям воспользоваться всеми преимуществами системы глобального позиционирования GPS: в специальный комплект входят карманный компьютер Palmax Z710, GPS-приемник Haicom 204E, карта памяти PDC объемом 64 Мбайта, подробная карта Москвы, Московской области и 21 региона России, программное обеспечение для КПК и держатель в автомобиль на удобной присоске на лобовое стекло. Набор полностью готов к использованию и не требует приобретения никаких дополнительных устройств. Комплект GPS для автомобилистов можно приобрести в магазинах "Вобис" по предъявлению водительских прав по специальной цене в $299. Впрочем, если у вас уже есть карманный компьютер, "Вобис" может предложить вам широкий выбор GPS-приемников, а также скидки на приобретение флэш-карт производства фирмы PDC и навигационных программ.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 925
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003