"АйТи" открыла технопарк

Понедельник, 8 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания ”АйТи” сообщила об открытии постоянно действующего лабораторно-выставочного центра «Технопарк АйТи», созданного при участии APC, Avaya, Cisco, Cognos, Dell, HP, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens, Sun и др..
«Технопарк АйТи» является одновременно экспозицией и испытательной лабораторией для разработки передовых решений в области информационных технологий. С помощью технопарка заказчики “АйТи” смогут на практике испытать возможности предлагаемых технологий, оценить перспективы внедрения инновационных ИТ-решений.
Среди основных задач технопарка: демонстрация технологического потенциала АйТи проведение прикладных исследований и разработок, включая создание новых продуктов, моделирование комплексных решений повышение уровня профессиональной компетенции технических специалистов компании, качества работы экспертов по комплексным проектам материально-техническое обеспечение сервисной поддержки клиентов компании организация сотрудничества с научными, исследовательскими и образовательными учреждениями по широкому кругу проблем в области информационных технологий
На стендах технопарка представлены продукты, комплексные технические решения, а также разработки и прототипы, созданные в копании АйТи, в числе которых: системы документооборота и управления предприятием, CRM-системы, системы связи и телекоммуникаций, биллинговые системы, системы хранения данных, комплекс систем информационной безопасности, системы интеллектуального здания и другое.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1118
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003