Shure открывает новое технологическое подразделение

Понедельник, 4 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Shure открывает новое технологическое подразделение
Компания Shure Incorporated объявила об открытии Shure Technology Annex - дополнительного подразделения главного офиса корпорации. В новом двухэтажном сооружении общей площадью 2000 квадратных метров отныне будут располагаться: технологическая лаборатория, лаборатория контроля качества, департамент техобслуживания, инструментальный и опытный цеха, комнаты тренинга и приемочная площадка.

"Здание Shure Technology Annex, выполненное из стали и стекла, - прекрасное дополнение к существующим сооружениям нашего главного офиса, - прокомментировал событие Президент Компании Сэнди ЛаМантиа. - Благодаря постройке нового здания мы стали обладателями самого современного центра, в котором есть все необходимое для разработки самых передовых технологий и новых продуктов".

На территории Shure Technology Annex расположились: Микрофонная лаборатория. Помимо лабораторных помещений, сюда входят офисы, а также две новые безэховые камеры (одна для разработки новой продукции, вторая - для технического контроля качества). Центр аналитического прослушивания. Это своего рода "здание в здании", с 20 стальными колоннами, поддерживающими 45-см бетонный потолок; оно предназначено для студии звукозаписи и является идеальным местом для проведения полного спектра испытаний продукта. Лаборатория технического контроля для климатических испытаний продукции на воздействие тепла, холода, влаги, коррозии и др. В состав лаборатории входит камера ускоренных ресурсных испытаний, позволяющая резко изменять температуру. Высокочастотная камера, обеспечивающая проведение точных высокочастотных испытаний беспроводных изделий. Архив Shure - хранилище исторических фотографий, документов и образцов продукции.

"Мы очень рады, что у нас теперь есть такое здание, оборудованное на высшем технологическом уровню, - добавил ЛаМантиа. - Особенно мы горды тем, что впервые у нас появилась высокочастотная камера: теперь мы можем составлять независимые акты об испытаниях и самостоятельно проверять соответствие нашей продукции международным радиочастотным стандартам".
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 780
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003