На ОАО "Ижсталь" состоялась встреча руководства с молодыми работниками.

Понедельник, 4 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках программы по привлечению молодых рабочих на ОАО "Ижсталь" состоялась встреча руководства предприятия с выпускниками профессионально-технических учебных заведений, чей стаж работы на заводе не превышает одного года.

Молодые рабочие познакомились c историей завода, с его трудовыми традициями и достижениями. Присутствовавшие на мероприятии представители администрации и профсоюзного комитета рассказали о производственной программе. Важное внимание было уделено кадровой политике, которая направлена на поддержание высокого уровня инженерно-технического состава "Ижстали" и на формирование профессионального коллектива специалистов и рабочих.

На "Ижстали" созданы и поддерживаются все условия для профессионального и творческого роста молодежи. Заключаются договора с учебными заведениями России на обучение по актуальным и остродефицитным специальностям, действует система повышения квалификации. Все желающие могут освоить смежную или дополнительную профессию без отрыва от производства. Немаловажную роль в работе с выпускниками ВУЗов играет Совет молодых специалистов. Кроме того, молодое поколение принимает активное участие в общественной и спортивной жизни завода и города.

"Целью встречи было дать молодым людям почувствовать себя частью единого коллектива заслуженного металлургического предприятия, лучше понять структуру "Ижстали" и задачи предприятия в составе "Стальной группы Мечел", — рассказал журналистам генеральный директор ОАО "Ижсталь" В.В. Моисеев. Отдел по связям с общественностью ОАО "Ижсталь".

ИА "День"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 823
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003