Ноутбуки Sony VAIO FW: все лучшее в формате высокой четкости

Среда, 20 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Одновременно с анонсом ноутбуков VAIO Z, компания Sony выпустила новую серию ноутбуков VAIO FW, ориентированных на революционный формат HD. Новая серия помимо стандартных современных функций имеет широкий экран с соотношением сторон 16:9 и встроенный привод Blu-ray.

Этот широкоэкранный 16.4-дюймовый, но тем не менее удивительно компактный ноутбук на базе двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo и графического адаптера ATI идеально подходит для полного погружения в мир HD.

"Ноутбуки VAIO серии FW созданы для тех, кто хочет идти в ногу со временем", говорит Хидетоши Такигава (Hidetoshi Takigawa), Директор по Маркетингу европейского отделения VAIO. "В этом продукте высокий уровень технического оснащения сочетается с изысканным стилем. Вы сможете наслаждаться потрясающим качеством воспроизведения видеоматериала формата HD, при необходимости легко перемещая этот компактный компьютер по дому. Если вы предпочитаете диктовать моду, а не следовать ей, ноутбуки VAIO серии FW - ваш идеальный выбор."


Подсветка кнопки Power в ноутбуке Sony VAIO FW
Основные особенности ноутбуков Sony VAIO FW:16.4-дюймовый широкий экран с технологией X-black, соотношением размеров 16:9 и 100%-ной точностью воспроизведения цвета;Оптический привод Blu-ray;Элегантный, компактный корпус из магниевого сплава и суперэргономичная клавиатура.
В этом продукте инновационные достижения компании Sony в области улучшения качества изображения достигают своей кульминации. WXGA++ дисплей с разрешением 1600 x 900 обеспечивает широкое рабочее пространство, а также возможность широкоформатного воспроизведения фильмов и персонального видео. Благодаря расширенной палитре синего, к которому человеческий глаз наиболее восприимчив, достигается еще более аккуратное и точное цветовое воспроизведение. Экран ЖК дисплея на основе технологии X-black позволяет увеличить контрастность и сделать цвета еще более натуральными. Ряд моделей1 оснащен двойной лампой для большей яркости и визуального комфорта.

При просмотре фильмов в формате HD ноутбуки VAIO серии FW обеспечат не только высокое качество видео, но и восхитительный звук. Это достигается благодаря технологии Dolby Sound Room, которая превратит ваш компьютер в мобильный кинотеатр, слушаете ли вы фильм в наушниках или через собственные колонки ноутбука.

С новыми ноутбуками VAIO реальность формата HD возможна не только по ту, но и по эту сторону экрана: благодаря встроенной камере Motion Eye вы сможете делать качественные видео разрешения 1.3 Мп.


Технические характеристики ноутбуков Sony VAIO FW
Ряд моделей VAIO FW имеют возможность воспроизведения и записи дисков формата Blu-ray, позволяя сохранять до 50 Гб видеоконтента на одном диске. Все программы, необходимые для работы с мультимедиа контентом, включая Adobe Premiere Elements 4.0, VAIO Movie Story и Click to Disc/Editor, заранее установлены на компьютере.

Совершенный дизайн позволяет ноутбукам VAIO FW стать изящным дополнением к любому интерьеру. Плавные линии корпуса восхитительно смотрятся под любым углом; подсвечивающаяся кнопка включения расположена в торце стильного цилиндрическое крепление крышки и оформлена логотипом VAIO. Компактный корпус из магниевого сплава выглядит как 15-дюймовый; благодаря материалу обеспечивается потрясающая легкость и долговечность компьютера.

Дизайн клавиатуры тщательно продуман: клавиши расположены друг от друга на достаточном расстоянии и имеют слегка вогнутую поверхность, благодаря чему вы сможете печатать быстро, аккуратно и бесшумно. Дополнительное пространство между клавишами сделает этот процесс комфортным даже для женских пальцев с длинными ногтями.

Топовые модели этой серии с двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo T9400 и графическим адаптером ATI Mobility Radeon HD3650 обеспечат быструю и эффективную работу в абсолютно любых задачах от мультимедиа до современных 3D-игр.

Новинки будут доступны по цене от 32000 до 53000 руб (в зависимости от магазина, модели и комплектации ноутбуков).

Более подробно с новинками вы можете ознакомиться в этом разделе официального сайта Sony.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1467
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Январь 2024: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31