Новая серия FlatTV компании Philips позволяет российским потребителям «Увидеть в

Понедельник, 4 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый модельный ряд телевизоров включает в себя 25 новых моделей с 12 различными размерами экрана – от портативного ЖК-телевизора с диагональю экрана - 14 дюймов (36 см) до плазменной панели с экраном - 50 дюймов (127 см). Такое разнообразие размеров экрана обеспечивает пользователей свободой в выборе оригинальной модели для каждого помещения в доме, включая спальню, кабинет, гостиную, кухню и даже ванную комнату.

Модельный ряд телевизоров 2004 года серии FlatTV обеспечивает несравненное качество изображения, которое превосходит весь предыдущий опыт в области просмотра телевизора. Philips предлагает технологии Pixel Plus™ и Pixel Plus 2, соответствующие последним достижениям, которые создают захватывающую разницу в четкости изображения по сравнению со стандартной телевизионной картинкой. Помимо этого в новых телевизорах применена высокоинтеллектуальная технология Ambilight (ambient lighting – встроенная фоновая подсветка). Это революционная технология фонового освещения поверхности за телевизором, которая автоматически настраивается в соответствии с цветовой гаммой происходящего на экране, чтобы создать комфортные условия для просмотра любимых программ и снизить напряжение глаз. Технология Ambilight также может настраиваться пользователем с пульта ДУ в режиме реального времени, чтобы соответствовать интенсивности комнатного освещения и яркости цветов изображения на экране. Кроме этого пользователь может зафиксировать фоновое освещение телевизора на одном из цветов – красном, зеленом, голубом, белом или скомбинированном из них – когда телевизор включен или выключен.

Благодаря большому экрану плазменных или ЖК-телевизоров Philips (с диагональю до 50 дюймов) пользователи могут наслаждаться самым внушительным размером экрана на фоне отличного качества изображения и глубокого погружения в происходящее на экране.

В последних моделях плазменных и ЖК-телевизоров новой серии FlatTV возможно выдающееся качество изображения, отражающее живые, точные картинки без мерцания и потери четкости, что традиционно для обычных телевизоров.

С ЖК-телевизорами Philips потребители могут наслаждаться невероятными возможностями просмотра на фоне дерзкого дизайна с современными, округлыми углами. ЖК-телевизоры Philips созданные в соответствии с последними достижениями в области TFT-LCD технологии отображают яркие, четкие картинки. Экраны ЖК-телевизоров серии FlatTV меньшего размера легко вписываются в различные домашние пространства, включая спальню, кабинет, кухню, гостиную, общую или ванную комнату. Эти телевизоры предлагают дизайн, экономичный с точки зрения пространства, благодаря которому они легко подходят потребителям с любым образом и укладом жизни.

Для предания еще большей стильности топовые модели из нового модельного ряда телевизоров Philips оснащены плоской аудиосистемой NXT, выполненной по технологии «surface-sound» (поверхностный звук). Благодаря уникальному дизайну встроенных колонок улучшается направленность и качество звука.


Плоские телевизоры Philips:

Серия FlatTV: плазменные и ЖК-телевизоры для потребителей с разным образом и укладом жизни
Плазменные и жидкокристаллические телевизоры Philips серии FlatTV, получившие множество наград, включают десятки моделей с размерами диагоналей от 15 до 50 дюймов.
• ЖК-телевизоры серии FlatTV демонстрируют отличное немерцающее изображение и невероятно яркие цвета с разрешением 1366 x 768 пикселей.
• Плазменные телевизоры серии FlatTV обладают разрешением 1365 x 768 пикселей в моделях с диагональю от 32 до 50 дюймов и разрешением 1024 x 768 пикселей в моделях с диагональю 42 дюйма.

Ambilight: Принося Новый Свет в просмотр телевизора
• Ambilight - это совместная разработка нескольких подразделений Philips - Research, TV и Lighting. Эта технология в режиме реального времени анализирует входящие телевизионные сигналы и воспроизводит фоновое освещение, соответствующее изображению на экране.
• Когда изображение на экране телевизора меняет цвет, Ambilight проецирует цвета и уровень яркости красок на поверхность за экраном. Таким образом, площадь изображения визуально увеличивается и зритель еще глубже погружается в атмосферу происходящего.
• Особенность технологии Ambilight заключается в том, что она состоит из четырех фиксированных настроек и двух специальных активных режимов; более «расслабляющего» и более «динамичного». «Динамичный режим» следует за происходящим на экране чуть быстрее, чем «расслабляющий» режим настройки.

Pixel Plus: Погружаясь в просмотр
• Pixel Plus - это прогрессивная технология Philips по обработке изображения: Из стандартного источника он создает революционное качество изображения до 2048 пикселей на строку и 1250 строк в целом.
• Технология Philips Pixel Plus делает больше чем простое добавление пикселей, она еще улучшает качество пикселей, делая их совершеннее – и получая в результате более четкое и реалистичное изображение.
• Технология Digital Natural Motion™ гарантирует мягкое, более того четкое изображение движения и улучшает качество картинки.

Инновационный стиль и дизайн
• Новый дизайн телевизоров Philips серии 2004 FlatTV с подвижным основанием позволяет спрятать кабели и провода.
• Смотреть FlatTV можно всеми возможными способами, установив его на стене, потолке или на специальной стойке.
• ЖК-телевизоры серии FlatTV доступны в лаконичной черной раме.
• Полностью персонализированная технология Ambilight позволяет вам отлично вписать инновационный дизайн вашего телевизора FlatTV в интерьер, даже когда дисплей выключен, создавая великолепное фоновое освещение.

Расширенные звуковые возможности
• Незаметные плоские динамики технологии NXT интегрированы в новый дизайн телевизоров, что позволяет делать их действительно невидимыми
• Звук Dolby Surround гарантирует звучание на уровне домашнего кинотеатра.

FlatTV: Освещая путь
• В плазменных и жидкокристаллических телевизорах серии FlatTV встроен сенсор движения «Magic Tech», который реагирует на присутствие человека на определенном расстоянии от устройства и автоматически включает подсветку кнопок управления.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 865
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Март 2011: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31