Директор Бурятского филиала Страхового Дома ВСК - лучший менеджер Республики

Пятница, 1 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директор Бурятского филиала ВСК Валентина Доржиева признана лучшим менеджером республики в сфере услуг.

Это стало известно после подведения итогов ежегодного республиканского конкурса "Лидер экономики Республики Бурятия". Его организаторы — Правительство Республики Бурятия и Союз промышленников и предпринимателей РБ - ставили целью выявить лучших среди предприятий и организаций всех форм собственности.

Участники конкурса представили свои экспозиции на выставке, которая прошла в Улан-Удэ 21 -22 сентября. Министерство экономического развития и внешних связей РБ, которое стало координатором этого масштабного мероприятия, постаралось, чтобы эти два дня прошли с пользой. Посетители выставки могли ознакомиться с товарами и услугами участников конкурса, принять участие в рекламных мероприятиях, акциях, презентациях, в дегустации продукции конкурсантов. В эти дни проводились деловые встречи, переговоры, консультации специалистов.

По итогам конкурса победители были награждены в номинациях: "3а стабильно высокие результаты", "За лучшую социальную политику", "Лучший менеджер РБ-2004".

Как заявила директор филиала Валентина Доржиева, "среди участников выставки многие — Клиенты Компании. Так что участие в конкурсе-выставке было полезно для нас и в плане укрепления контактов со Страхователями, уточнения деталей дальнейшей совместной работы. Приятно, что среди победителей в номинациях "За стабильно высокие результаты", "За лучшую социальную политику" оказались наши серьезные клиенты — "Улан-Удэнский авиационный завод" и индивидуальный предприниматель Мальцев (компания "Велес" — производство безалкогольных напитков). Многочисленные программы страхования, предлагаемые нашим Клиентам, способствуют развитию бизнеса и социальной стабильности в республике".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1345
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003