Опубликован полный список ограничений движения в Петербурге

Вторник, 19 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Санкт-Петербурге вводится ряд новых ограничений движения. График закрытия дорог обнародовал городской комитет по благоустройству и дорожному хозяйству.

В частности, по данным ведомства, с 20 августа по 30 ноября текущего года будет ограничено движение по Колпинскому шоссе. Мера вводится в связи с работами по строительству продолжения Софийской улицы от транспортной развязки с кольцевой автодорогой до пересечения с автодорогой на Колпино.

Из-за строительства газопроводов до 22 августа запрещено движение транспорта на набережной реки Крестовки от 2-й Березовой аллеи до дома № 11 по набережной, с 22 августа по 2 сентября запрет будет действовать на 2-й Березовой аллее и Боковой аллее, с 2 по 8 сентября – на пересечении Большой аллеи, Санаторной аллеи, Боковой аллеи и 1-й Березовой аллеи.

В том же районе с 8 по 18 сентября будет закрыт проезд по 2-й Березовой аллее от Большой аллеи до Средней аллеи и по Большой аллее от 1-й Березовой аллеи до 2-й Березовой аллеи. В последнюю очередь будет закрыто движение по Театральной аллее у 9-го Каменноостровского моста – с 18 по 30 сентября 2008 г.

По 3 сентября в связи ремонтом дорожного покрытия затруднен проезд автомобилей по дороге на Турухтанные острова от Кронштадтской улицы до проспекта Маршала Жукова, а с 4 сентября по 15 октября будет ограничено движение на участке от проспекта Маршала Жукова до конца дороги на Турухтанные острова.

Напомним, что в городе также продолжает действовать ряд других ограничений на проезд. В частности, до 18 декабря нынешнего года из-за капитального ремонта водопровода и канализации частично закрыто движение по Киевской улице от Заозерной улицы до Московского проспекта.

В связи с реконструкцией путепровода "Нева" до 30 ноября ограничено движение от перекрестка проспекта Большевиков с Народной улицей до пересечения Мурманского шоссе с Трудовой улицей.

На время ремонта дорожного покрытия по 25 августа ограничен трафик по боковому проезду проспекта Юрия Гагарина от улицы Типанова до улицы Ленсовета. Из-за прокладки теплосети по 15 сентября запрещено движение по Полевой улице – от Карпатской до Софийской улицы.

Движение по Кронверкскому проспекту на участке от Введенской улицы до улицы Лизы Чайкиной затруднено до 20 августа. Проезд в районе дома № 30 по Малому проспекту Петроградской стороны Петербурга будет вновь возможен с 30 сентября.

По причине ремонта тепловой сети до 30 августа введены ограничения на пересечении Старорусской, Новгородской и 8-й Советской улиц. Проезд по площади Островского и улице Зодчего Росси ограничен до 10 сентября.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 961
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003