"ААМ Системз" представила ПО LyriX для интегрированных систем безопасности

Пятница, 1 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ААМ Системз" представила программный комплекс для интегрированных систем безопасности LyriX.

ПК LyriX является интеллектуальной основой интегрированной системы безопасности. Его назначение — организация взаимодействия между различными подсистемами, в том числе системой теленаблюдения, системой управления доступом, охранно-пожарной сигнализацией и пр.

ПК LyriX имеет модульную структуру, обеспечивающую возможность доработки, разработки пользовательских приложений, сервисов, драйверов оборудования и модулей интеграции с корпоративным программным обеспечением. За счет применения технологии CORBA и языка Java обеспечивается возможность функционирования практически на любой аппаратно-программной платформе. Комплекс поддерживает наиболее такие марки оборудования систем безопасности, как Apollo, HID, Motorola, Panasonic, Esser, Rokonet и др. В качестве идентификаторов возможно использование как стандартных проксимити-карточек, так и идентификаторов RFiKey.

Идентификаторы iKey от Rainbow Technologies используются для аутентификации и защиты данных при работе в сети. Rainbow iKey являются инструментом для контроля доступа к сетевым службам. Модификация RFiKey — устройства семейства электронных USB-ключей iKey, обладающие стандартным функционалом управления доступом в здания и помещения, обеспечиваемым встроенными 125 kHz проксимити-чипами производства HID Corporation. Встроенный проксимити-чип позволяет использовать RFiKey для организации прохода персонала в помещения и учета рабочего времени в системе безопасности на основе программного комплекса LyriX. RFiKeyони не требуют дополнительных устройств считывания информации для получения доступа к защищённым данным на компьютере и в сети.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 884
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003