1С выпустит игры Radar Group

Пятница, 15 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Фирма 1С и Radar Group объявляют о заключении многолетнего партнерского соглашения, которое предоставляет эксклюзивное право фирме 1С издавать всю линейку игр Radar Group. Первыми из целого ряда совместных проектов станут Prey 2 и Incarnate.

Согласно достигнутым договоренностям, фирма 1С становится официальным партнером Radar Group по изданию компьютерных и консольных игр на территории России, стран СНГ и Балтии и других стран Восточной Европы. Соглашение включает в себя всю будущую линейку Radar Group для различных игровых платформ. Первыми проектами, которые будут изданы в рамках этого соглашения, станут продолжение нашумевшего шутера Prey 2 и уникальная приключенческая игра Incarnate.

«Мы очень рады, что наше сотрудничество с Radar Group продолжается и выходит на новый уровень, - заметил глава отдела лицензирования и продвижения игровых продуктов фирмы «1С» Николай Барышников, - Их игры заслуживают самого пристального внимания, а мы всегда стремимся представить нашим игрокам все лучшие зарубежные проекты».

«Радует, что наши игры получают все большее международное признание и становятся доступны в различных странах мира», – комментирует Джим Перкинс, CEO Radar Group. – «Фирма «1С» уже неоднократно демонстрировала весьма успешный опыт работы на рынках Восточной Европы, и благодаря их особенному интересу к нашей линейке игр, мы убеждены, что наше сотрудничество будет очень плодотворным».

Prey 2

Главным героем Prey 2 снова станет Томми, воин индейского племени Чероки, которому суждено было спасти Землю от инопланетного вторжения в оригинальной игре Prey.

Лишившись в результате действий пришельцев своих родных и близких, благородный индеец не может найти себе места на Земле и ему ничего не остается, как покинуть родную планету, отправившись в другие миры на поиски злодеев.

Создатели Prey 2 обещают продолжить традиции первой части, предоставив игрокам захватывающий и инновационный геймплей, основанный на межпространственных порталах и гравитационных ловушках.

Prey 2 разрабатывается Radar Group в тесном сотрудничестве с Human Head Studios и будет выпущен, как на консолях нового поколения (Xbox 360), так и на PC.

Incarnate

Может ли зло по-настоящему умереть? На этот вопрос не существует ответа. Как и не существует внятного объяснения тому факту, что души самых отъявленных злодеев в истории вдруг стали возрождаться в наши дни. Вы – сотрудник секретной службы, в задачу которого входит выслеживание и уничтожение так называемых «Возрожденных» в городе Чикаго. В процессе охоты на души злодеев прошлого, которые никак не хотят угомониться, вы начнете понимать истинную причину их пробуждения.

Точные даты выхода и детали этих и других, пока не анонсированных проектов, будут объявлены в ближайшее время.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1085
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2019: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28