"Золотая Кулина-2004", "Интершоп", "Инвехот" и "Мир посуды"

Пятница, 1 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 5 по 8 октября 2004 года в Михайловском манеже Санкт-Петербурга пройдут Международные специализированные выставки оборудования для торговли, гостиничного и ресторанного бизнеса "Интершоп", "Инвехот", "Мир посуды". Впервые в рамках выставок будет работать Биржа Деловых Контактов – профессиональное мероприятие, направленное на практическую поддержку малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
На выставках традиционно широко будут представлены образцы новейшего торгового, технологического оборудования и оборудования для общепита и гостиниц. Среди наиболее популярных разделов выставки "Интершоп" - системы автоматизации торговли, холодильное оборудование, контрольно-кассовая техника, торговая мебель, технический свет, противокражное оборудование. Выставки "Инвехот" и "Мир посуды" - это специализированная мебель для отелей и ресторанов, профессиональное и бытовое холодильное и кухонное оборудование, информационные системы для гостиниц и ресторанов, постельные принадлежности и предметы индивидуального пользования, кофе и кофемашины, посуда, аксессуары и все для сервировки стола, оборудование и средства для клининга, сообщил менеджер по PR и рекламе Головчанский Илья Павлович выставочного объединения "РЕСТЭК" редакции News.Eda-Server.ru.
Основная особенность выставок 2004 года – это тесное деловое сотрудничество всех участников рынка – производителей оборудования, кредитных учреждений, органов администрации – с одной стороны, и конечных потребителей – рестораторов, отельеров, оптовых и розничных торговцев – с другой, в рамках выставочных мероприятий. Впервые специалистам – посетителям выставок будет предоставлена уникальная возможность оперативного получения кредита на приобретение представленного на выставке оборудования для торговли, индустрии гостеприимства и общественного питания, возможность получения оборудования в лизинг, возможность получения оперативных консультаций по вопросам финансово-кредитной поддержки малого и среднего предпринимательства. Работу Консультационного центра обеспечивают ведущие банки и лизинговые компании Санкт-Петербурга: Северо-Западный банк Сбербанка РФ, Банк "УралСиб", МосКомПриватБанк.
Деловая программа выставки разработана таким образом, чтобы предоставить практические рекомендации по самым важным и актуальным вопросам бизнеса. Пройдут семинары "Применение контрольно-кассовой техники в рамках Закона РФ 54-Ф3", "Основные аспекты оптимизации управления мини-отелем и повышение его рентабельности", "Особенности бухгалтерского учета и налогообложения в торговле и ресторанном бизнесе", а также тренинг "Урегулирование проблем и конфликтов в ресторанном сервисе".
Еще одной важной составляющей успеха выставок является система скидок и специальных предложений. Так, на выставке "Мир Посуды" будет представлена программа "супер-цен" на посуду ведущих отечественных и зарубежных производителей, предназначенная для розничных магазинов и торговых представителей.
Значительным событием станет проведение финала IV Чемпионата Санкт-Петербурга по кулинарии и сервису "Золотая Кулина-2004", который проводится Ассоциацией Кулинаров и Рестораторов Санкт-Петербурга в рамках выставки "Инвехот". Чемпионат "Золотая Кулина" традиционно открывает перед рестораторами широкие возможности по формированию культуры ресторанного дела, продвижения и популяризации услуг общественного питания, а простым посетителям он будет интересен как яркое и красочное шоу кулинарных талантов и навыков, проходящий во множестве интересных и зрелищных номинаций. На Чемпионате 2004 года впервые состоится конкурс официантов и поваров-юниоров лучших ресторанов и кафе нашего города. К участию в работе выставок и мероприятий в рамках деловой программы приглашаются представители всех отраслей торговли, индустрии общественного питания и гостиничного бизнеса.
По данным Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, более 50% малых и средних предприятий нашего города работают на потребительском рынке – в торговле, общественном питании и в гостиничном бизнесе. По замыслу организаторов, проведение выставок в новом формате внесет значительный вклад в развитие экономики Санкт-Петербурга и будет полезным для предприятий участников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 628
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003