Несанкционированной торговле в нашем городе, возможно, придет конец

Пятница, 1 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Причем произойдет это не благодаря усилиям городской администрации, а из-за нечистоплотности кировчан.
По крайней мере, у гастронома № 32 на Октябрьском проспекте торгующие пенсионеры уже покинули свои насиженные места. Дело в том, что у входа в магазин образовалась куча мусора из пищевых отходов. Люди, выходящие из гастронома, выбрасывают туда все, что кажется им ненужным: банановую кожуру, пакеты из-под молока, огрызки яблок. С каждым днем бабушки отодвигаются от магазина все дальше, - ведь дышать в течение дня испарениями мусорной кучи становится все сложнее. И вскоре, возможно, если мусор так и не исчезнет, исчезнут сами торговки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 349
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Rating@Mail.ru