ORSiO выпустила новую ультрасовременную электронную книгу

Среда, 13 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Любите читать? Ваша квартира заставлена книгами всевозможных жанров и авторов? Не видите свою жизнь без книги в руках? А как насчет чтения любимой литературы, находясь вне дома? Брать с собой многокилограммовые чемоданы с книгами явно нецелесообразно. У компании ORSiO есть элегантное решение этой проблемы. Она рада представить вам свою последнюю новинку – электронную книгу модели b721, которую можно заказать в Интернет-магазине Вэбпанел.ру или прямо на нашем сайте с помощью специальной формы быстрого заказа в правом верхнем углу.

Все ваши любимые произведения в оцифрованном виде поместятся в это устройство. Его приятно держать в руке, а за счет своих компактных размеров она не займет много места даже в маленькой дамской сумочке. При этом у b721 есть очень много преимуществ. К ним относится яркий качественный дисплей, выполненный с применением революционной технологии E-ink (Электронные чернила), и продуманная система энергосбережения, способная продлить время автономной работы устройства на долгие часы, чтобы ничего не мешало чтению.




Поскольку b721 является современной электронной книгой, ее программное обеспечение не ограничивается поддержкой какого-то определенного формата книг. Оно воспринимает как стандартные файлы TXT и HTML, так и RTF, а также экзотичные FB2 и DjVu. Существует даже возможность открытия книг из ZIP-архивов. Операционная система, под управлением которой работает ORSiO b721, – это Linux версии 2.4.18, а процессор S3C2410 ARM920T с тактовой частотой 200 МГц, разработанный компанией Samsung, обеспечит быструю обработку книги любого объема.

Следует уделить больше внимания дисплею книги. Как уже говорилось, в его основе лежит технология E-Ink, популярность которой растет с каждым днем. Его диагональ составляет 6,4 дюйма, а разрешение – 600х800, что обеспечит комфортное считывание текста с экрана. Но глазам тоже нужен отдых, поэтому b721 можно превратить в аудио-плеер и слушать любимую музыку где угодно, ведь она поддерживает формат mp3. Надоело слушать музыку? Смотрите фотографии и картинки с помощью встроенной программы отображения файлов в формате JPG и PNG.

Вся информация, которую пользователь хочет поместить в свою электронную книгу, записывается на карту памяти SD (Secure Digital), что очень удобно, поскольку флешки такого стандарта имеют наибольшее распространение. В комплекте с ORSiO b721 поставляется SD-карта на 2 Гб и фирменные наушники. Надо добавить также, что у этой электронной книги есть возможность синхронизации с компьютером посредством USB-интерфейса версии 2.0. Дизайн устройства очень эргономичен, пятипозиционная клавиша управления и навигации очень удобна в использовании, а само ее использование интуитивно понятно. Язык интерфейса полностью русифицирован, так что проблем с ним у русскоговорящего человека не возникнет.

Размеры электронной книги ORSiO b721 составляют 188х118х8,5 мм, а вес – всего 176 граммов. В комплект поставки входит само устройство, руководство пользователя, кожаный чехол для транспортировки, фирменные наушники (2,5 мм jack), кабель USB для синхронизации с компьютером, сетевой адаптер питания, карта памяти стандарта SD объемом 2 Гб и гарантийный талон сервисного центра, дающий возможность гарантийного обслуживания девайса в течение года. Электронная книга ORSiO b721 может стать вашей за 7980 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 885
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003