"Нововятич" и "Машиностроитель"

Пятница, 1 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Так же 29 сентября прошли игры чемпионата страны по футболу среди команд третьего дивизиона межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо". Один из лидеров первенства "Динамо-Нововятич" встречался в Ярославле с местным "Шинником-2".
На 32-й минуте после удара Эдуарда Рамонова нововятская команда открыла счет, во втором тайме хозяева смогли отыграться. И не смотря на, что весь матч инициативой владели футболисты "Динамо-Нововятич" забить им больше не удалось. В итоге в последних четырех играх кировчане не смогли одержать ни одной победы. После этой ничьи наша команда практически потеряла все шансы занять итоговое первое место и сейчас занимает лишь четвертое место. В следующем туре 6 октября нововятская команда встретится дома со спартаковцами из Костромы. А вот кировский "Машиностроитель" порадовал своих болельщиков. Наша команда принимала соседей по турнирной таблице "Локомотив-2" из Мурома. Уже в дебюте игры Артем Шестобитов выводит хозяев вперед. В первой половине игры кировчане еще не раз могли поразить ворота соперника, но каждый раз их подводила неточность в завершении атак. Во втором тайме "Машиностроитель" продолжил натиск на ворота соперников и на 76-й минуте Дмитрий Одегов удваивает результат. Благодаря этой победе кировчане переместились на седьмую строчку в турнирной таблице. Следующий матч "Машиностроитель" проведет на выезде с Футбольным клубом из города Вичуга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 520
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003