Monitor CRM помогает «Сайклоп Рус» управлять данными о клиентах

Пятница, 1 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В июне 2008 г. было завершено внедрение CRM-системы Monitor в компании «Циклоп» (ЗАО «Сайклоп Рус», Москва). Установку и настройку Monitor CRM осуществили специалисты департамента информационных решений группы Market Capital Solutions (MARCS).

Отметим, что ЗАО «Сайклоп Рус» - представительство концерна Cyklop (Германия). Компания специализируется на производстве и продаже упаковочного оборудования и материалов. Основная задача, которая была поставлена перед специалистами MARCS, заключалась в том, чтобы наладить быстрый обмен информацией о клиентах между сотрудниками компании.

Характеристики и функции CRM-системы Monitor обеспечили решение этой задачи оптимальным способом: возможности Monitor CRM позволяют содержать в структурированном и удобном для анализа виде максимум информации о каждом контрагенте, причем, данные не только о компании, но и о ее сотрудниках.

По отзыву администрации «Сайклоп Рус», оперативность обмена информацией позволяет держать под контролем взаимодействие со всеми контрагентами и, как следствие, улучшать результаты работы с каждым из них. Ошибок, накладок и упущений в работе сотрудников стало существенно меньше, поскольку большинство регламентированных рабочих процессов выполняет CRM-система. Менеджерам по продажам больше не приходится тратить время, например, на поиск контактов и условий прошлогодней сделки с каким-либо клиентом или на монотонную работу над составлением списка рассылки коммерческих предложений по новому продукту. Теперь у менеджеров появилось больше времени для проработки более сложных, творческих вопросов сотрудничества.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 975
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003