"Очаково" строит детские площадки

Среда, 29 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках социальной программы, реализуемой компанией "Очаково" на юге России, в трех городах этого региона построены детские площадки. Руководство компании надеется, что новые площадки станут популярным местом семейного отдыха. В минувшие выходные в Краснодаре состоялось открытие новой детской площадки, построенной компанией "Очаково" специально ко Дню города. Несколькими днями ранее аналогичная площадка приняла первых посетителей в Волгограде, а чуть позднее это произойдет и в Ростове-на-Дону.

Места строительства будущих площадок подбирали с особой тщательностью. В результате все они расположились в центральных парках и скверах – наиболее любимых местах прогулок и отдыха с детьми до 10 лет. Новые площадки оснащены всем необходимым для развлечений – горками, качелями, каруселями и многим другим. Все это яркое, красочное и, как показали первые же дни после открытия площадок, пользуется огромной популярностью у детей.

Свое название детские площадки получили в честь безалкогольных напитков "Очаково" - серии натуральных лимонадов "Ах!" и сокосодержащих напитков "Джустим". Эти напитки компания "Очаково" выпускает специально для самых маленьких потребителей – они не только вкусные, но и полезные, поскольку готовятся только на натуральных компонентах, без консервантов. А на новых площадках дети смогут не только вволю поиграть, но и стать участниками веселых соревнований и конкурсов, призами в которых станут напитки серии "Ах!" и "Джустим". Такие акции Краснодарский филиал "Очаково" планирует проводить во всех трех городах регулярно.

Объем инвестиций в строительство трех площадок составил около 1,2 млн. рублей. Планируется, что в следующем году он будет развиваться: теперь "Очаково" намерено заняться восстановлением старых детских площадок во дворах Ростова-на-Дону, Краснодара и Волгограда.

Благотворительная деятельность компании "Очаково", которая на юге России представлена своим заводом в Краснодаре, не ограничивается только строительством детских площадок. К праздникам детские дома и специальные школы получают для своих воспитанников лимонады и минеральную воду. "Очаково" поддерживает и развитие детского спорта: компания часто выступает спонсором соревнований среди юниоров по бальным танцам, игре в дартс, мини-футболу, шахматам и др. За активную благотворительную деятельность Краснодарский филиал "Очаково" неоднократно получал благодарственные письма от различных общественных организаций края, а также администрации и городской Думы Краснодара.


Пресс-служба МПБК "Очаково"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003