Состра обещает новинки. Готовятся к выпуску две новые серии соусов среднего и нижнего ценовых сегментов

Среда, 29 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Молодая динамично развивающаяся компания "Состра" представила на выставке World Food-2004 образцы своей продукции - соусы Папричи и Сэн Сой, а также свои достижения и планы на будущее.
Посетители стенда компании "Состра", в 2003 году наладившей выпуск высококачественных соусов на собственном комбинате в Подмосковье, имели возможность оценить чрезвычайно высокие темпы развития компании.
Благодаря продуманной маркетинговой и ассортиментной политике марки "Папричи" и "Сэн Сой" в короткий стали узнаваемы и нашли своего потребителя. Продукция компании "Состра" представлена во многих регионах России, а также в странах ближнего зарубежья - в Украине, Белоруссии, Молдове, Казахстане. В ближайшее время планируется выход на продовольственный рынок Польши.
Сейчас специалисты компании готовят к выпуску сразу две новинки - новую серию соусов "Папричи" Палитра Кулинара в столь актуальных сегодня упаковках дой-пак, ориентированная на средний ценовой сегмент, и новую марку - "Властелин вкуса", которая заполнит нишу нижнего ценового сегмента, до сих пор представленную лишь мелкими иностранными и отечественными производителями. Образцы соусов "Властелин вкуса" были предложены вниманию посетителей выставки. Также проводился сэмплинг.
Посетители выставки из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья живо интересовались продукцией компании "Состра", отмечая прежде всего грамотную ассортиментную политику и оптимальное соотношение цены и качества.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 533
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003