Валерий Заварзин назначен руководителем департамента кредитования юридических лиц

Пятница, 25 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По словам Валерия Заварзина, централизованная агрегация кредитов малому и среднему бизнесу, выдаваемых на территории РФ, позволит сформировать единые стандарты кредитования и предоставлять заемщикам кредиты на максимально выгодных условиях.

Валерий родился в Смоленске. В 1994г. закончил Московский финансово-экономический институт по специальности «Маркетинг, организация и управление средствами производства».

С 1994 возглавил компанию ТОО ПКФ «Леон», занимающуюся оптово-розничной продажей продуктов питания. Параллельно организовал бизнес по изготовлению эксклюзивной обуви. В 2000 пришел в инвестиционно-риэлторскую  компанию «Пересвет-инвест», где познакомился с рынком недвижимости и кредитования. С 2002 г. работал в Русской финансовой компании в должности руководителя кредитного отдела. Занимался оказанием консалтинговых услуг в области финансирования и кредитования юридических и физических лиц. За время работы в данной сфере заслужил репутацию специалиста высокого класса.

В 2008 г. был приглашен в НБИК директором департамента кредитования юридических лиц.  Накопленный практический опыт позволяет Валерию быстро и квалифицированно обеспечить получение финансовой помощи и банковских кредитов клиентам НБИК.

Департамент кредитования юридических лиц НБИК предлагает своим клиентам следующие услуги: кредит на пополнение оборотных средств, кредит на недвижимость, лизинг, факторинг, овердрафт, привлечение инвестиций.

«НБИК имеет крупнейшую региональную сеть брокерских компаний в России, я планирую развить направление кредитования юридических лиц не только в Москве, но и по всей России, во всех представительствах НБИК. В регионах ипотечные брокерские компании сталкиваются с множеством трудностей при получение кредитов для малого и среднего бизнеса. Увеличение объемов кредитования и возможность рассматривать кредитные заявки юридических лиц в центральных офисах банков, в Москве, позволит брокерам Всероссийской ипотечной сети НБИК предлагать клиентам наилучшие условия кредитования – максимальные сроки и суммы, а также индивидуальные условия погашения, – говорит Валерий Заварзин. - На фоне возрастающих с каждым годом объемов строительства и развития малого и среднего бизнеса на территории всей России, услуги брокеров становятся все более востребованы у малого и среднего бизнеса. В большинстве случаев только кредитный брокер, разбирающийся во всех нюансах и требованиях каждого банка, может получить оптимальный кредит для юридического лица».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1383
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003