"Энвижн Груп" развивает направление информационно-аналитических систем

Четверг, 24 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Энвижн Груп", российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявила о заключении партнерского соглашения с ЗАО "Ашманов и партнеры" - российским разработчиком решений в сфере поиска и анализа неструктурированной информации.

Внедрение специализированных поисково-аналитических решений и разработка комплексных информационных систем является одним из приоритетных направлений деятельности "Энвижн Груп". При реализации проектов в этой области компания ориентируется на использование передовых технологий мировых разработчиков программного обеспечения, работающего с неструктурированной информацией.

Сотрудничество с компанией "Ашманов и Партнеры" направлено на развитие сегмента решений, обеспечивающих управление большими объемами гетерогенных неструктурированных данных как на интернет-сайтах, так и в во внутреннем информационном пространстве компаний. Такой шаг позволит "Энвижн груп" предложить по-настоящему гибкие и мощные продукты, полностью адаптированные к российским условиям и удовлетворяющие требованиям современного рынка.

"Сегодня мы наблюдаем активный рост объемов неструктурированных данных, что, безусловно, затрудняет работу пользователей с информацией, - сказал технический директор "Энвижн Груп" Александр Гольцов, - Создание удобных поисковых систем, позволяющих легко находить и структурировать нужную информацию, становится насущной необходимостью. Именно поэтому наша компания уделяет такое внимание развитию этого направления и сотрудничеству с ведущими разработчиками поисковых систем".

"Ашманов и Партнеры" разрабатывает инновационные технологии в области классификации и анализа информации в интернете, а также в сфере поисковых технологий и интернет-маркетинга. "Наша компания вложила много сил и времени в развитие технологий поиска и семантического анализа текстов. Для выхода на корпоративный рынок нам требовались сильные партнеры с большим опытом, обширной клиентской базой и развитыми сервисами внедрения и поддержки. Мы нашли такого партнера в лице "Энвижн Груп", - прокомментировал заключенное соглашение генеральный директор компании "Ашманов и Партнеры" Игорь Ашманов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 995
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003