"МИЭЛЬ-Брокеридж" и Банк "Хоум Кредит" заключили соглашение об ипотечном сотрудничестве

Среда, 23 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "МИЭЛЬ-Брокеридж" и Банк "Хоум Кредит" подписали соглашение, позволяющее двум крупным участникам ипотечного рынка выйти на качественно новый уровень сотрудничества, сообщили М2 в пресс-службе компании.

Партнерство с Банком еще более расширило спектр предоставляемых Компанией услуг и дало возможность предлагать своим клиентам ряд новых ипотечных программ для приобретения недвижимости.

Объединение потенциала компаний на практике будет способствовать большей осведомленности клиентов "МИЭЛЬ" о существующих и новых ипотечных программах Банка, направленных на выдачу кредита для приобретения готового жилья, на рефинансирование существующих ипотечных кредитов, на получение кредита под залог имеющейся жилой недвижимости.

В офисах Компании потенциальному заемщику будут доступны все продукты Банка "Хоум Кредит", предоставляемые в рамках программы ипотечного кредитования. Кроме того, клиенты, обратившиеся в "МИЭЛЬ-Брокеридж", смогут получить полный комплекс услуг - от подбора кредита до выбора недвижимости - по принципу "одного окна", причем  на тех же условиях и в те же максимально короткие сроки, что и непосредственно в Банке. Ипотечные брокеры Компании готовы подробно информировать клиентов об условиях кредитования в Банке и о порядке проведения ипотечной кредитной сделки, рекомендовать  клиентам наиболее оптимальные ипотечные решения.

"Слияние профессионального опыта, ресурсов и прочных позиций на рынке недвижимости нашей Компании и Банка "Хоум Кредит" позволит нам предложить более широкий спектр дополнительных услуг, которые, прежде всего, удобны клиентам", - прокомментировал Генеральный директор "МИЭЛЬ-Брокеридж" Алексей Шленов.

"Клиенты Банка должны получать сервис самого высокого уровня, ведь в основе нашей работы – принцип ответственного кредитования, – отметил Владимир Гасяк, Заместитель Председателя Правления Банка "Хоум Кредит". – Компания "МИЭЛЬ-Брокеридж" является лидером на рынке недвижимости, и мы рады представлять наши продукты через партнера, чей профессионализм, грамотная работа с заемщиками позволит нам продолжать эффективно работать во всех 17 регионах страны, где представлена наша ипотечная программа".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 997
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003