Зимняя работа объектов ЖКХ станет критерием эффективности деятельности регионов - Козак

Понедельник, 21 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Москва. 21 июля. ИНТЕРФАКС - Качество подготовки регионов к зиме будет служить одним из критериев оценки эффективности работы органов государственной власти и местного самоуправления и повлияет на размер субсидий, сообщил на брифинге по итогам заседания президиума правительства РФ глава Минрегиона Дмитрий Козак.

"Одним из ключевых показателей эффективности работы органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации будет безаварийная работа объектов жилищно-коммунального хозяйства, и мы дополним соответствующий указ президента на этот счет", - отметил Д.Козак.

Он подчеркнул, что аналогичные показатели должны быть включены субъектами РФ для оценки деятельности органов местного самоуправления. "Кроме того, в число показателей эффективности использования субсидий, которые выделяются из федерального бюджета на модернизацию инженерно- коммунальной инфраструктуры, будет включена безаварийная работа (коммунального хозяйства - ИФ) в осенне-зимний период", - добавил глава Минрегиона.

"Такую оценку мы произведем дважды - по итогам подготовки к зиме в декабре и по итогам прохождения осенне-зимнего периода в апреле будущего года. По этому мы будем судить об эффективности работы органов госвласти субъектов и местного самоуправления, поскольку (подготовка к зиме - ИФ) -это важный социальный вопрос, и мы должны уделять ему первостепенное значение", - подчеркнул Д.Козак.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1026
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003