"Интегра" подписала двухлетний контракт с Salym Petroleum Development (SPD)

Пятница, 18 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

 Группа компаний "Интегра" подписала двухлетний контракт с Salym Petroleum Development - совместным предприятием концерна Shell и Sibir Energy, работающим в Западной Сибири. Об этом сообщает "Самотлор-экспресс" со ссылкой на пресс-службу "Интегры".

В соответствии с достигнутыми договоренностями продлевается срок ныне действующего соглашения и значительно расширяется спектр услуг, оказываемых "Интегрой" с использованием установки гибкой НКТ и мобильной установки по производству и закачке азота. Эти новые технологии освоения и ремонта скважин с использованием качественно нового оборудования пользуются все большим спросом со стороны нефтегазодобывающих компаний.

Комментируя достигнутые договоренности с SPD, исполнительный вице-президент по бурению и КРС Группы "Интегра" Лев Гольденберг заявил: "Мы благодарны руководству Salym Petroleum Development за поддержку, оказанную "Интегре" в рамках сотрудничества и за высокую оценку наших работ, свидетельством чему является продление контракта и увеличение объема оказываемых услуг.

Убежден, что взаимодействие со столь требовательным заказчиком, с его высокими стандартами качества и безопасности работ, колоссальным технологических опытом, позволит повысить уровень профессионализма наших специалистов и управленцев, еще более упрочит наши долгосрочные партнерские взаимоотношения".
Технический директор SPD господин Кус Кул заявил: "Мы сотрудничаем с компанией "Смит Евразия", входящей в Группу "Интегра", уже более пяти лет и в целом удовлетворены работой наших партнеров, поэтому мы продлили контракт еще на два года.

Уверен, что если "Интегра" как поставщик услуг и в дальнейшем будет демонстрировать столь позитивную динамику качества сервисов, роста компетентности, соответствия технико-технологическим и экологическим стандартам, мы рассмотрим вопрос о продлении договоренностей на более длительные сроки".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1232
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003