"ВымпелКом" представил новый продукт "Билайн Интернет Дома"

Четверг, 17 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") совместно с производителями оборудования Huawei Technologies Co.Ltd и ZTE Corporation объявил о запуске в России продукта "Билайн Интернет Дома", обеспечивающего возможность выхода в интернет со стационарного компьютера или ноутбука посредством технологий передачи данных GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA.

Комплект "Билайн Интернет Дома" состоит из USB-модема производства компаний ZTE или Huawei и SIM-карты "Билайн" со специальным тарифным планом для передачи данных.

Отличительная особенность продукта "Билайн Интернет Дома" состоит в том, что абонент может активировать карты оплаты "Билайн", проверять баланс, менять тарифный план, подключать и отключать дополнительные услуги через меню модема. Кроме того, наряду с легким доступом в интернет, специально реализованные возможности "Билайн Интернет Дома" позволяют абонентам отправлять SMS-сообщения, пользоваться услугами "Пополни мой счет" и "Мой номер".

Приобрести комплект "Билайн Интернет Дома" можно в офисах обслуживания и продаж "Билайн", а также в офисах дилеров. Стоимость комплекта составляет 1995 рублей (включая НДС). Абонентам будут доступны безлимитные и пакетированные предложения трафика в расчете на разный уровень и регулярность пользования интернет-ресурсами.

"Мы видим большой потенциал роста рынка интернет доступа, особенно в регионах России – отметила директор департамента по развитию нового бизнеса ОАО "ВымпелКом" Диана Самошкина. - По нашим данным почти половина владельцев домашних компьютеров в настоящий момент времени не пользуется интернетом. При этом 38% из них заявляют, что не имеют технической возможности. Модем поддерживает мобильные сети "третьего поколения" (3G), которые будут доступны абонентам в России в скором времени, и сервис "Билайн Интернет Дома" начнет автоматически предоставляться в сетях 3G".

Особенность использования "Билайн Интернет Дома" заключается в том, что программное обеспечение хранится на самом устройстве и активируется в момент его подключения к компьютеру, а настройки сети "Билайн" осуществляются автоматически. Абоненту нет необходимости использовать телефон в качестве модема или переустанавливать SIM-карту в ноутбук.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1579
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003