R-Style Softlab расширяет функциональность "карточных" решений

Пятница, 5 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания R-Style Softlab объявила о переходе к новой политике в области автоматизации работы с пластиковыми картами. Отныне программное решение компании для этой области банковского бизнеса - оно реализовано в подсистеме "Пластиковые карты", входящей в состав программного комплекса RS-Retail для автоматизации розничных банковских услуг, - будет поставляться в 2 вариантах, предназначенных для банков разного масштаба: на платформах Pervasive и Oracle.
Подсистема "Пластиковые карты" на платформе Pervasive предназначена для выполнения бэк-офисных операций с пластиковыми картами в небольших и средних банках, где ежедневный объем этих операций не превышает 30 тысяч. Одноименная подсистема на промышленной СУБД Oracle 9i, входящая в новую линейку продуктов компании RS-Bank V.6, отвечает требованиям как унитарных, так и многофилиальных банков, где объем операций с пластиковыми картами измеряется десятками и сотнями тысяч. В подсистеме предусмотрена возможность гибкого регулирования доступа работников одного филиала к счетам других подразделений на основе вида счета, выполняемых операций и прав пользователей.

Помимо этого, значительно расширилась функциональность “карточного” решения R-Style Softlab. Так, реализована его тесная интеграция с модулем "Овердрафтное кредитование", входящим в RS-Loans - комплексную систему автоматизации кредитной деятельности банка. Этот модуль автоматизирует выполнение операций по пластиковым картам, на которых по результатам обработки пакетов дебетовых транзакций, поступающих в банк-эмитент из процессингового центра, образуется овердрафт. При этом учитывается возникновение как разрешенных, так и неразрешенных овердрафтов, а также обеспечивается выполнение стандартных операций по кредитованию держателей пластиковых карт. Теперь операции возникновения и погашения овердрафта, а также операции внесения платежей за пользование овердрафтом сразу отражаются в проводках по соответствующим учетным статьям в системе RS-Loans в онлайне.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1413
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003