Volkswagen провел ралли

Понедельник, 27 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

• Штурманское ралли Volkswagen – Челябинск 20044 сентября состоялось Штурманское ралли Volkswagen - Челябинск 2004. Организатором ралли выступил официальный дилер Volkswagen на Южном Урале "Автоцентр Керг". К участию в ралли допускались любые автомобили марки Volkswagen категории "В" с экипажем из двух водителей начиная от миниатюрного "жука" Volkswagen New Beetle до внедорожника Touareg. В ралли принимали участие 29 команд. Все участники ралли были не профессиональные спортсмены, а клиенты официального дилера Volkswagen в Челябинской области "Автоцентр Керг". Автомобили стартовали со стрелкового комплекса "Быстрай", и ехали, руководствуясь заданным маршрутом, по дорогам области более 120 км.


Каждому экипажу предстояло двигаться по так называемой "легенде", которая представляет собой набор специальных знаков, обозначающих маршрут, скорость и время. Разработали маршрут, легенду и судили ралли специалисты Челябинского регионального отделения Российской Автомобильной Федерации, а главным судьей соревнований был судья высшей категории Владимир Денисенко.


Вечером всех участников ждал фуршет и награждения победителей. Победил в этом суровом испытании, как не странно, женский экипаж Golf V в составе Эрлих Ирэны (водитель) и Полуниной Галины (штурман). Второе место досталось экипажу партнера "Автоцентра Керг" по организации соревнования - фирме "Армада Аутдор" Touareg, они же завоевали и приз в номинации "Самый креативный локомотив" - Лубягин Алексей и Лубягин Андрей.


Номинаций было очень много, и почти все участники соревнований получили поощрительные призы. Например, "За любовь к идее" были отмечены журналистский экипаж из Екатеринбурга (журнал "Автостоп") Golf IV, которые узнали о ралли самыми первыми. Подарок "Самым соблазнительным раллисткам" - Ульяновой Ларисе и Неб Наталье (Polo) - вручил директор филиала в Челябинске страховой компании "Наста-Центр" Ринат Ишмуратов.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1419
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003