ОСАО «Россия» выплачивает по обязательствам дореволюционного страхового общества «Россия»

Понедельник, 27 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В адрес Генерального директора ОСАО «Россия» Марата Айнетдинова поступил официальный ответ Посла Российской Федерации в Федеративной республики Германии о поддержке акции «Старый полис».
В своем письме Посол РФ в Федеративной республике Германия Владимир Котенев выражает поддержку беспрецедентной инициативе компании по погашению финансовых обязательств своего исторического предшественника. «Убежден, – подчеркивается в обращении, – что данная акция найдет положительный отклик не только у заинтересованного круга лиц, но и будет служить укреплению позитивного имиджа ОСАО «Россия» как внутри нашей страны, так и за рубежом».

Владимир Котенев также обратился к Генеральному директору ОСАО «Россия» Марату Айнетдинову с предложением о продлении сроков действия акции специально для лиц, проживающих за территорией Российской Федерации, в том числе и для проведения полноценной информационно-разъяснительной работы. В качестве поддержки инициативы ОСАО «Россия» посол РФ выразил готовность разместить информацию об акции «Старый полис» на интернет-сайте Посольства.

Также свою готовность оказать информационную помощь ОСАО «Россия» в проведении акции «Старый полис» выразило Посольство РФ во Франции.

Беспрецедентная благотворительная акция «Старый полис» проводится ОСАО «Россия» в период с 15 июля по 31 октября 2004 года. Компания обязуется выплатить страховое возмещение наследникам владельцев полисов накопительного страхования жизни (полис «на дожитие») дореволюционного страхового общества «Россия» (1881-1918). Страховая сумма, указанная в полисе, будет пересчитана в доллары США по курсу ½ (1 доллар США за 2 дореволюционных рубля). Выплаты состоятся в начале ноября 2004 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003