Абоненты Ufanet под защитой Dr.Web AV-Desk

Вторник, 1 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Доктор Веб" и телекоммуникационная компания Ufanet сообщили о начале бесплатного предоставления абонентам сети услуги "Антивирус Dr.Web" с помощью интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Абонентам Ufanet теперь доступен полный комплекс антивирусных и антиспам-решений компании "Доктор Веб". Это стало возможным благодаря первому интернет-сервису компании - Dr.Web AV-Desk, который позволяет провайдерам предоставлять услуги антивирусной защиты средствами Dr.Web для Windows неограниченному числу абонентов – как частным лицам, так и компаниям, а также централизованно управлять процессом предоставления таких услуг.

Внедрение компанией Ufanet Dr.Web AV-Desk позволило очистить сети от вирусов и снизить нагрузку на службу технической поддержки компании. Об этом рассказал генеральный директор Ufanet Искандар Бахтияров: "С началом сотрудничества с компанией "Доктор Веб" головная боль о защите наших клиентов осталась в прошлом. Количество подключенных к системе защиты постоянно растет, а количество обращений с просьбами о технической поддержке в этой сфере падает, что очень радует, так как безопасная работа наших клиентов — залог спокойствия и успеха компании".

Услуга "Антивирус Dr.Web" будет предоставляться всем абонентам сетей Ufanet бесплатно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1210
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003