Анонсирован mvts ii 1.2.0: эффективный учет и начисление платы

Вторник, 24 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "МФИ Софт", российский производитель инфокоммуникационных решений, объявила о выпуске новой версии программного коммутатора MVTS II. В релиз 1.2.0 вошли изменения, повышающие производительность и надежность решения, а также предоставляющие оператору новые возможности по учету и начислению платы.

В новой версии MVTS II большое внимание уделено развитию биллинговой функциональности системы. Реализованные доработки повысили удобство выставления счетов, а также позволили добавлять в них вычисляемые поля. Основными нововведениями стали: автоматическая генерация счетов к оплате по завершению указанного периода; генерация счетов к оплате в формате PDF за один шаг; расчет налогов и включение их в счета к оплате; загрузка текущих курсов валют с внешних серверов.

Увеличение производительности в новой версии MVTS II достигнуто за счет введения модуля синхронизации, ответственного за хранение текущей статистики и оперативный доступ к ней. В частности, этот модуль обеспечивает абсолютную точность при использовании ограничений по емкости оборудования (ранее при хранении статистики по активным звонкам в базе данных пороговые значения могли превышаться).

В версии 1.2.0 реализованы новые механизмы репликации базы данных и резервирования модуля управления (management node). Если ранее репликация обеспечивалась средствами СУБД, то теперь она полностью реализована за счет внутренних алгоритмов подсистемы TM, что не только повысило надежность решения, но и упростило анализ проблемных ситуаций. Для максимальной отказоустойчивости решения теперь все модули подсистемы TS, включая модуль управления, резервируются путем запуска их копий на разных серверах.

"МФИ Софт" развивает функциональность MVTS II в соответствии с потребностями операторов в решениях для интеллектуального управления VoIP-трафиком, обеспечивающих контроль прибыльности и качества обслуживания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 964
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003