ВВК Electronics собирает клуб DVD-экспертов

Четверг, 23 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ВВК Electronics собирает клуб DVD-экспертов
17 сентября в Москве, в кинотеатре "Киномир", компания BBK Electronics организовала встречу "экспертов DVD". Принять участие в акции мог каждый желающий. Рекламная кампания встречи проходила на Hi-Fi.Ru.

Мероприятие "DVD Эксперт" прошло в форме ток-шоу, в роли ведущего выступил Матвей Ганапольский. Началась встреча с докладов специалистов компании. Они рассказали о существующей продукции ВВК и планах BBK Electronics на ближайшее будущее. После этой мини-презентации каждый участник мог задать интересующий его вопрос и высказать свои пожелания по модельному ряду компании, представленному на рынке в настоящий момент. "Важно то, что компания действительно учитывает мнения своих потребителей при разработке продукции для России. Поэтому такие встречи с экспертами позволяют нам создавать более успешные модели" - говорит PR-менеджер компании Илья Федоровцев.

После основной содержательной части встречи, гости перешли в фойе кинотеатра, где их ждал праздничный фуршет и развлекательная программа с розыгрышем призов. И заключительной частью встречи стал показ нового зрелищного кинофильма "Соучастник".

"Эта акция направлена на то, чтобы объединить людей, так или иначе интересующихся современными DVD-технологиями вообще и техникой марки ВВК, в частности. Акция имела несомненный успех, в ней приняли участие около 200 человек, прозвучала масса вопросов и пожеланий. В дальнейшем мы планируем проведение таких мероприятий во всех городах-милионниках России" - отметил Илья Федоровцев.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 521
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003