В Екатеринбурге презентована книга "Азбука кредита", редактором которой стала известная российская актриса Мария Шукшина

Четверг, 19 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Екатеринбурге сегодня презентована книга "Азбука кредита", редактором которой стала известная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина. Книга, которая издана в рамках просветительского проекта банка "Ренессанс Капитал" совместно с Ассоциацией российских банков, была представлена на круглом столе "Жизнь взаймы или Азы кредитпросвета" в региональном информационном центре "ТАСС-Урал". "Уровень финансовой грамотности и владения основными понятиями потребительского кредитования в России невысокий, люди часто по своему незнанию совершают досадные ошибки, которых можно было бы избежать", - отметил председатель правления банка Алексей Левченко. По словам Марии Шукшиной, "Азбука кредита" - это, по сути, небольшая шпаргалка для всех, кто думает о выборе своего финансового партнера. "Она написана простым языком, поэтому разобраться в ней сможет каждый. Мы назвали ее "Азбукой" в надежде, что наши советы помогут читателям с самого начала правильно выстроить отношения с банком", - отметила Мария Шукшина. Книга уже была презентована в Москве. После Екатеринбурга ее увидят жители Санкт-Петербурга Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода и Хабаровска. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1080
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003