Geely MK официально в Петербурге

Среда, 11 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Состоялось открытие первого дилерского центра Geely в Санкт-Петербурге. Пока там предлагается только одна модель MK, но в трех комплектациях.

До конца 2008 года в городе на Неве 4 дилерских центра распахнут свои двери, а всего по России планируется открыть 50. У Geely Holding Group амбициозные планы проникновения на российский рынок, и до конца этого года производители надеются реализовать 15 тыс. автомобилей.

Представленный автомобиль – седан класса "C". Внешне - симпатичный автомобильчик, со свежим дизайном и, что самое главное, без видимых заимствований. Да и разработчики заявляют, что Geely МК является представителем новой волны китайских автомобилей – безопасных, качественных, современных.

Например, в базовой комплектации за 319 тыс. рублей МК имеет регулировку руля по наклону, воздушный фильтр салона, водительскую подушку безопасности, передние ремни с преднатяжителями, повторители поворота на боковых зеркалах, аудиоподготовку, электропривод зеркал, подогрев водительского сиденья и многое другое. Кроме того, каждая машина подготовлена к российским условиям эксплуатации: антикор, улучшенная влагозащита проводки, аккумулятор повышенной мощности, улучшенная шумоизоляция. Комплектацию Comfort было бы лучше назвать "если ты любишь жену", ибо в ней предусмотрены подушка безопасности переднего пассажира, электростеклоподъемники, ABS и EBD и обойдется она в 349 тыс.

Максимальная Eleganse добавляет люк с электроприводом, кожаный салон и литые диски, что повышает цену до 369 тыс. рублей. На всех Geely МК установлены экономичные и неприхотливые двигатели 1,5 л, 94 л.с., которые потребляют около 7 литров 92-й бензина в смешанном режиме. КПП так же пока предусмотрена одна – механическая.

Из недостатков сразу можно назвать требования по росту. Сразу видно, что китайские инженеры проектировали автомобиль по китайским антропометрическим нормам. Покупателям выше 185 см можно рекомендовать не появляться в автосалоне до поступления в продажу нового седана класса "D" - Geely FT.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2023
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003