S.Holding стал равноправным участником программ строительства муниципального жилья

Вторник, 10 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НЕДВИЖИМОСТЬ – Департамент экономической политики и развития Москвы (ДЭПиР) согласовал отпускные цены на изделия заводов ЖБИ, которые используются в строительстве объектов городского заказа. Впервые в перечень продукции включены элементы домов серий С-220, разработанные корпорацией S.Holding и используемые в строительстве объектов городского заказа.

Как рассказали "Интерфакс-Недвижимость" во вторник в корпорации, разработанный S.Holding проект серии домов С220 применяется в строительстве муниципального жилья с 2006 года.

Согласование цен проводится на регулярной основе. Производители строительных материалов передают в ДЭПиР документацию с обоснованием затрат для определения справедливой стоимости продукции. В течение месяца она рассматривается, после чего ДЭПиР выпускает утверждает протокол согласования отпускных цен, которые ложатся в основу сметной документации с учетом инфляции и удорожания сырья.

Применяемый механизм ценообразования направлен на оптимизацию бюджетных расходов, а также сдерживание роста стоимости строительства.

"Раньше при строительстве домов наших серий были проблемы со сметной стоимостью, что отрицательно сказывалось на работе генподрядных организаций. Теперь же цены твердо задекларированы на определенный период, а наша компания стала равноправным участником программ строительства муниципального жилья", - говорит председатель совета директоров корпорации S.Holding Алексей Шепель.

Дома серий С-220 и С-222 обладают улучшенными потребительскими качествами, современным архитектурным обликом, соответствуют всем строительным нормативам. В настоящее время S.Holding разработаны новые серии С100 (малоэтажное строительство) и С300 (высотное и социальное строительство), которые будут использоваться в рамках реализации программ строительства комфортного и доступного жилья в Москве и регионах РФ и странах СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1024
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003