IBS Platformix анонсировала открытие региональных представительств

Понедельник, 9 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Начали работу представительства инфраструктурного интегратора IBS Platformix в городах Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург.

"Компания IBS Platformix обладает большим опытом работы с региональными клиентами. Их доля в базе в течение последних пяти лет составляла около 30%. С начала 2007 года по настоящее время доля региональных компаний в портфеле IBS Platformix значительно выросла – с 35 до 43%. В работе с региональными заказчиками присутствуют определенные особенности: играет роль и удаленность компаний, и временная разница, и недостаточное знание местной специфики. Такие трудности неизбежно выражаются в снижении уровня качества работы с региональными компаниями. Для IBS Platformix высокий уровень обслуживания заказчиков является одним из ключевых показателей бизнеса, в связи с этим было принято решение вынести front-подразделения компании в регионы, физически приблизить их к нашим клиентам", - говорит генеральный директор IBS Platformix Георгий Полихрониди.

С открытием представительств региональные клиенты IBS Platformix получают постоянную профессиональную поддержку менеджера компании в своем регионе, оперативный доступ к маркетинговым акциям и программам обучения, в том числе с привлечением возможностей партнеров IBS Platformix на местах. Также клиентам компании становится доступна кросс-региональная техническая экспертиза IBS Platformix.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1019
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003