"Новая Афина" сообщила о функциональном расширении системы

Понедельник, 20 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На X Форуме разработчиков АБС, который состоится 12–14 октября компания "Новая Афина" представит подсистему "Аналитический учет". Она является новым инструментом информационной поддержки управления и развития отчетных технологий.

Настраиваемый инструментарий предназначен для разработки специализированных прикладных решений, способных как единый отчетно-аналитический комплекс работать не только на базе данных "Новой Афины", но и на собственной базе данных. Действующий пример такого решения — реализация комплекта отчетов по МСФО.
"Аналитический Учет" может рассматриваться как основа специального решения, отвечающего индивидуальным требованиям банка-клиента. Настройки подсистемы позволяют банку самостоятельно, силами своих специалистов, осуществить необходимые доработки.
Технические возможности подсистемы позволяют связать отдельные прикладные решения в единый отчетно-аналитический комплекс, предоставляют средства создания выделенных отчетно-аналитических серверов, как в головном офисе, так и в региональных центрах многофилиальных банков.
Кроме того, средствами подсистемы поддерживается структурированное хранение результатов расчета, предоставление первичных данных по каждому рассчитанному показателю, проведение анализа "Что — Если", расчет и консолидация данных по заданному контексту, представление рассчитанных данных в разных формах отчетов, механизм межформенного контроля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1400
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003