Анонсировано операторское решение биллинга Comverse ONE

Понедельник, 2 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Comverse представила Comverse ONE – единственное в отрасли решение биллинга и обслуживания потребителей, построенное на единой модели данных и едином каталоге продуктов, предлагающее прозрачную и эффективную поддержку как множества услуг, так и конвергентной оплаты в одной системе. Этот подход дает операторам связи возможность последовательно применить единую систему для управления отношениями со всеми абонентами, вне зависимости от типа обслуживания и оплаты, и позволяет ускорить запуск новых рыночных предложений и маркетинговых акций.

Подход, применяемый в решении Comverse ONE, снижает затраты, повышает качество услуг с точки зрения пользователя. Поскольку вся функциональность опирается на единую модель данных и единый каталог продуктов, нет нужды в интеграции разнородных составляющих, что приводит к сокращению стоимости и времени внедрения системы.

Решение Comverse ONE можно применять в различных вариантах, отвечающих потребностям оператора, поддерживает любую комбинацию счетов и услуг с предоплатой, оплатой по факту, гибридных счетов, а также любые их варианты с контролем кредита в режиме реального времени, самообслуживанием и управлением заказами со стороны абонентов любого типа. Решение можно внедрять в любом режиме, добавляя новые возможности по мере необходимости в преобразовании, связанном с изменяющимися условиями бизнеса. Поскольку все модули основаны на той же самой архитектуре, модернизация и развитие являются простыми и экономичными.

Как заявил Ховард Вульф (Howard Woolf), президент Группы конвергентного биллинга Comverse, Comverse ONE полностью отвечает потребностям операторов в упрощении процессов, снижении затрат и сложности, связанных с применением разнородных систем. Он также добавил, что в настоящее время это решение нового поколения уже внедряет оператор услуг Quad-Play.

Отметим также, что Comverse ONE поддерживает полную функциональность BSS-систем: от ценообразования, начисления платежей, контроля сессий и рекламных предложений в режиме реального времени до активного управления отношениями с клиентами, включая самообслуживание и управление заказами, а также выставления счетов и других финансовых операций, согласования и реализации расчетов с партнерами по контенту - все на основе одинаковой архитектуры.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2829
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003