Селянам приходят квитанции за газ. А газа нет

Среда, 28 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

 На жителей одной из улиц поселка Верхний Бор собирается подать в суд "Тюменьрегионгаз". Причина - задолженность по оплате за голубое топливо. Хотя, как утверждают селяне, никакого газа они со дня проведения инженерных коммуникаций к их домам не получали.

Павел Бобров, житель тюменского поселка Верхний Бор, со слезами на глазах рассказывает его мистическую историю под названием "Газификация". Осенью прошлого года к его дому подвели все коммуникации с голубым топливом, заключил договор, но вот заветного газа ждет до сих пор.

Газа в поселке нет, а вот "Тюменьрегионгаз" исправно присылает платежные квитанции селянам, в которых астрономические суммы за не предоставленные услуги. Постоянно звонят жильцам и требуют оплату, а недавно стали угрожать судом.

Селяне сетуют то на строителей, прокладывавших трубы, то на "Тюменьрегионгаз" – кто в ответе за поставку голубого топлива? Между тем, когда в прошлом году обещали подключить газ, многие жители улицы Озерная отрезали себя от теплоснабжения, так всю зиму в холоде и просидели.

Представители "Тюменьрегионгаза", узнав о том, что съемочная группа прибыла в поселок разбираться с ситуацией, сразу поспешила в Верхний Бор. Начальник абонентского отдела предприятия вину компании признала и пообещала, что их организация начнет поставлять газ в дома в ближайшее время. Пообещали решить эту проблему к июлю, передает vesti.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1139
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003