Компания "Орхус Юнайтед" выигрывает золото за специализированный жир

Четверг, 4 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новая разработка компании "Орхус Юнайтед" - специализированный жир ТРИПЛФИЛЛ получила золотую награду в номинации "Инновационный продукт года" на 6 международной выставке "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности' 2003", проходившей в Москве 26-29 ноября в Олимпийском. Награждение указывает на множество новых возможностей, которые жир вносит в шоколадную и кондитерскую промышленность.
ТРИПЛФИЛЛ является результатом интенсивного трехлетнего проекта по разработке продукта, который сможет разрешить серию проблем, с которым сталкиваются производители каждый день. На основе этих требований эксперты "Орхуc Юнайтед" создали жир, не содержащий трансизомеров и обладающий дополнительными особыми характеристиками, которые гарантируют отличный вкус продукции и простоту в работе. ТРИПЛФИЛЛ также задерживает формирование поседения шоколада, бело-серого налета, появляющегося через определенное время на продукции.
"Мы обладаем уникальными знаниями о жирах, которые мы расширяем и продвигаем в нашей работе с клиентами. Жир является важным ингредиентом для многих пищевых продуктов, привносящим необходимые качества в их структуру, сроки годности и вкус. Совмещая наши знания с повседневными потребностями наших клиентов, мы можем создать новую базу для разработки продукции – и именно это мы сделали, создав ТРИПЛФИЛЛ", - радостно заявил региональный директор компании "Орхус Юнайтед" в России г-н Бьярне Раск Томсен.
Компания "Орхус Юнайтед", в августе принявшая новое имя, является одним из лидирующих в мире производителей специализированных пищевых жиров для пищевой промышленности. До этого события это была группа из 14 компаний, имевших разные названия, наиболее известными из которых были Орхус Ольефабрик, Санта Лючия, Орхус Инкорпорейтед и Англия Оилз.

www.conditer.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003