Becar Commercial Property проводит реброкеридж торгово-офисного центра в Самаре

Среда, 21 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Becar Commercial Property Moscow проводит реброкеридж торгово-офисного центра "Скала-Зеленая страна" в Самаре. Об этом М2 сообщили в пресс-службе Becar Realty Group.   

"С появлением на рынке торговой недвижимости Самары современных концептуальных торговых центров европейского уровня, собственники торговых центров "старого формата" вынуждены либо проводить реконцепцию ТЦ, либо корректировать уже имеющуюся концепцию. По этой причине в компанию Becar Commercial Property Moscow обратился собственник торгово-офисного центра "Скала – Зеленая страна", - рассказали в пресс-службе.

На основании проведенных маркетинговых исследований, специалисты Becar Commercial Property Moscow разработали реконцепцию ТОЦ "Скала – Зеленая страна", введенного в эксплуатацию в 2003-2005 гг. Центр состоит из трех зданий переменной этажности, объединенных атриумом и переходами, которые позволяют покупателям переходить из одной торговой зоны в другую. ТОЦ работает в формате "всё для дома, дачи и сада" и ориентирован на посетителей со средним уровнем дохода, занимающих активную жизненную позицию. Торговые галереи представлены "мелкой нарезкой". На первых трех этажах здания расположился якорный арендатор - гипермаркет электроники и бытовой техники "Эльдорадо", занимающий площадь 4500 кв.м. На 6-8 этажах комплекса находятся офисные помещения.

Одним из направлений реконцепции объекта, предложенной компанией "Becar Commercial Property Moscow", является реброкеридж – замена пула арендаторов.  "Наличие в ТОЦ крупных федеральных арендаторов, работающих в формате "Все для дома" повысит привлекательность и конкурентоспособность ТОЦ "Скала – Зеленая страна"; также мы внесли ряд корректив в стратегию продвижения объекта на рынке коммерческой недвижимости Самары", - говорит заместитель директора департамента управления коммерческой недвижимости Светлана Зуева.

Becar Commercial Property (входит в состав Becar Realty Group) оказывает услуги в области коммерческой недвижимости в направлениях – консалтинг, брокеридж и управление объектами в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1250
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003