Мобильный телефон Philips 639 теперь в продаже в России

Четверг, 16 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Philips применил технологию PolyLED для сенсационного дисплея Magic Mirror модели Philips 639 на наружной части откидывающейся крышки корпуса-«ракушки» телефона. Когда телефон находится в режиме ожидания, дисплей представляет собой зеркальную поверхность – идеальное средство для пользователей, которым нужно следить за своим внешним видом на ходу. Как только на телефон поступает звонок или сообщение, зеркало превращается в дисплей. Получить больше информации Вы сможете с помощью основного дисплея с TFT-матрицей на 65 000 цветов высокого разрешения.

Чудесные эффекты «магического зеркала»
Magic Mirror также является многофункциональным дисплеем, способным показывать разнообразные анимационные заставки. Дисплей также имеет уникальное «окно» для показа входящих вызовов: может быть активизирована функция Зеркало, или же связанная со звонящим человеком иконка будет видна через зеркальную поверхность во время звонка - с помощью новой функции телефона IconCall можно тут же узнать звонящего.

Новый дисплей PolyLED – еще один прекрасный пример лидирующего положения Philips в технологиях дисплеев, который обеспечивает существенные преимущества пользователям мобильных телефонов и других индивидуальных электронных устройств, предоставляя новые функции и значительно повышая привлекательность продукта для потребителя.

Оригинальный дизайн корпуса-«ракушки»
Новый Philips 639 имеет оригинальный дизайн в форме ракушки, скругленные кромки, металлизированную и хромированную отделку, передающие дух самых современных технологий, используемых в телефоне. Телефон поставляется в трех интересных вариантах цветового решения: Магический жемчужный (Magical Pearl), Удивительный зеленый (Surprising Green) и Фантастический серый (Fantastic Grey).

Philips 639 – супер-компактный, карманный мобильный телефон исключительно малого веса – всего 85 грамм. Время работы до 4 часов в режиме разговора и до 400 часов – более 16 суток – в режиме ожидания.

Технологии IconCall и FotoCall для мгновенного определения звонящего
Отправка фотографий с личными сообщениями MMS – не единственный способ работы с фотографиями на новом Philips 639. Их можно также использовать с функцией FotoCall телефона. С ее помощью можно дополнить фотографиями или изображениями телефонную книгу: когда телефон зазвонит, на главном дисплее появится соответствующее фото, а на «магическом зеркале»  специальная иконка. При наличии 32 полифонических мелодий индивидуальные особенности телефона не сводятся только к выводу фотографий звонящего – имеется и богатый выбор звуков, извещающих о входящих звонках.

Уникальная функция записи и микширования звука BeDJ™
Новое уникальное приложение BeDJ™ от Philips, реализованное в модели 639, позволит владельцам этого мобильного телефона создавать, сохранять и рассылать порядка 9 характерных музыкальных композиций  либо скачиваемых с WAP-источников или MMS (что зависит от спектра услуг, поддерживаемых оператором мобильной связи), либо внесенных в память телефона.

Функция микширования в реальном времени BeDJ™ («Будь диджеем») позволяет обладателям телефонов в полной мере проявить свои творческие способности. Девять отдельных дорожек микшируются при помощи панели Music Mix Panel, причем для каждой музыкальной дорожки можно выбрать свой инструмент, темп, громкость звучания, а затем результатом можно поделиться с друзьями, послав им MMS-сообщение (услуга отправки мультимедийных сообщений).

Опциональная поворотная цифровая камера
Используя возможности опциональной камеры разрешения VGA с функцией «ночного режима» (Night Mode) с помощью Philips 639 легко делать снимки и вставлять их в сообщения MMS всего несколькими нажатиями кнопок. С помощью встроенной функции цифрового масштабирования (2x) очень легко можно «приближать» объекты без потери четкости. А благодаря огромному объему памяти телефона можно хранить больше фотографий, чем когда-либо раньше, и Вы сможете вернуться к ним в любое время, когда захотите посмотреть их или отправить с MMS-сообщением. Кроме возможности делать собственные фотоснимки, Philips 639 имеет широкий выбор встроенных картинок для использования в качестве стартового набора к MMS-сообщениям, фону дисплея и экранным заставкам.

Новый мобильный телефон Philips 639 появился в продаже в России в сентябре 2004 года по рекомендованной розничной цене 220 $.

Royal Philips Electronics

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1703
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003