"Фаэтон" начинает оптовые продажи топлива на рынке Москвы

Среда, 7 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Фаэтон-Аэро" открыло представительство в Москве в рамках реализации стратегии своего развития. Новая структура  будет осуществлять оптовую продажу всех видов топлива под брэндом  "Фаэтон" для корпоративных клиентов.

Экспансию в регионы компания начала с выхода на динамично развивающийся  столичный рынок. На сегодняшний день "Фаэтон" заключил ряд договоров с корпоративными клиентами, среди которых  ведущие автотранспортные предприятия, промышленные и строительные компании Москвы.

К концу 2008 года компания прогнозирует реализовать мелким и крупным оптом более 18 млн. литров топлива. В соответствии со стратегией развития представительства, московское подразделение "Фаэтон" уже через  месяц планирует достигнуть требуемой нормы прибыльности и обеспечить ее дальнейший ежемесячный прирост в 36,8%.

Помимо крупных оптовых поставок нефтепродуктов, представительство "Фаэтон" предлагает своим корпоративным клиентам воспользоваться рядом услуг, позволяющих осуществлять покупку топлива за безналичный расчет: топливные смарт-карты "Фаэтон"  и "Фаэтон-Транзит", которые позволяют экономить время и средства. Используя ТСК,  клиенты компании имеют возможность заправляться не только на АЗС "Фаэтон", но и станциях компаний-партнеров, число которых в Москве и Московской области приближается к 400 АЗС, а в целом составляет 1600 АЗС в 32 регионах России. Сеть АЗС по приему смарт-карт  постоянно увеличивается за счет присоединения новых компаний-партнеров к единой сбытовой сети.

Также клиентам, которым необходимо иметь постоянный доступ к топливу и заправляться независимо от АЗС,  "Фаэтон" предлагает воспользоваться удобным мобильным топливным модулем  (МТМ). Передвижной безнапорный резервуар с двумя оболочками, предназначенный для хранения нефтепродуктов, размещается на территории предприятия-заказчика. Данный формат успешно применяется компанией в Санкт-Петербурге с 2007 года, и зарекомендовал себя как надежное средство бесперебойного снабжения предприятий  и строительных объектов качественным топливом.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003