Росгосстрах переходит на новые модели создания классических страховых продуктов

Среда, 15 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Росгосстрах" переходит на новые модели создания классических страховых продуктов, сообщил вице-президент компании, руководитель центра страхования имущества Дмитрий Маслов

Новая имущественная программа страхования "Росгосстрах-Дом", начатая с 1 июля этого года, обозначила этап постепенного перехода "Росгосстраха" к принципу разработки продуктового ряда с возможностью индивидуальной настройки для каждого клиента"

По его словам, время эксплуатации модели страхования, напоминающей сбор налогов с населения, возникшей в советские времена, миновало. Отмененное в 1998 году обязательное страхование загородных домов по низким ценам с минимальным страховым покрытием оставило свое наследие: до сих пор люди на территории РФ воспринимают такой тип страхования как нормальный, отметил Д.Маслов.

Как говорит Д.Маслов, новая программа направлена на создание системы реального страхования имущества граждан. Она построена по принципу конструктора, предоставляет возможность застраховать недвижимость быстро и по простым правилам, либо применяя полный набор защиты, предусмотренной в классическом страховании недвижимости.

Также "Росгосстрах-Дом" подразумевает возможность страхования престижного жилья и разработки полиса с учетом требований взыскательного клиента. Именно такие полисы за месяц реализации программы пользовались наибольшим спросом, сообщил Д.Маслов.

В Тюмени реализация программы «Росгосстрах-Дом» началась с сентября месяца.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 511
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003