WideXs выбрала биллинг CBOSS. Для обеспечения глобальных взаиморасчетов

Среда, 15 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

WideXs выбрала биллинг CBOSS. Для обеспечения глобальных взаиморасчетов
Система CBOSS в конфигурации "interconnect" внедрена у оператора связи WideXs Svyaz LLC, провайдера пакетной телефонии. CBOSSinterconnect обеспечит WideXs взаиморасчеты с операторами-партнерами.

WideXs поставлено комплексное решение, включающее прикладное и системное программное обеспечение, обновление аппаратной платформы, услуги по внедрению, сопровождению, обучению.

WideXs – международный оператор связи, поставщик интегральных телекоммуникационных решений обеспечивает передачу голосового/факсимильного трафика и данных по России и миру. Услуги предоставляются на базе собственной пакетной мультисервисной IP_MPLS сети, а также по сетям партнеров, гарантируя качество и глобальный охват.

Директор по маркетингу WideXs Людмила Старикова сообщила, что внедренная система CBOSSinteconnect обеспечит WideXs биллинг транзитного голосового трафика. Система предназначена для учета, анализа и сверки трафика между операторами и партнерами, для оптимизации маршрутов и анализа эффективности сотрудничества. Система CBOSS в конфигурации CBOSSinterconnect предоставляет оператору возможность контролировать входящую и исходящую нагрузку, вести межоператорские расчеты, разрешать потенциальные спорные ситуации, сравнивая данные, полученные из различных источников.

"Наш выбор в пользу этого решения был обусловлен, прежде всего, комплексным подходом, который предложила нам Ассоциация CBOSS. В процессе переговоров с CBOSS нам удалось найти оптимальный вариант поставки системы. Компания CBOSS располагает целым спектром программных продуктов, интересных для операторов связи, с некоторыми из которых мы имели возможность познакомиться. Я не исключаю, что в дальнейшем мы будем использовать и другие решения CBOSS" — сказал генеральный директор компании WideXs Артур Щерба.

Досье ComNews.ru

WideXs – оператор связи и ISP, предоставляет полный набор телекоммуникационных решений, базирующихся на услугах передачи данных, высокоскоростного доступа в Интернет, поддержке информационных систем заказчиков, в том числе таких бизнес-приложений, как непрерывность бизнеса и его восстановление в условиях чрезвычайных обстоятельств. Компания предоставляет комплексные решения, используя возможности телекоммуникационных узлов, расположенных в Москве и Петербурге, и ресурсы ее международных партнеров. WideXs входит в международный холдинг ION-IP, который обслуживает более 40 тыс. клиентов в 20 странах и располагает 5 Центрами обработки и хранения данных в Европе, владеет собственной магистральной европейской сетью, взаимодействующей с сетями партнеров, крупнейшим из которых является Cable & Wireless, оператор глобальной связи. WideXs зарегистрирован в России под названием ООО "Связь ВСД" (WideXs Svyaz LLC).

Ассоциация CBOSS — международная корпорация со штаб-квартирой в Москве, занимается программным обеспечением, системной интеграцией, поставкой комплексных интегрированных программно-аппаратных решений. Количество установок решений CBOSS составляет 777. Они успешно работают у 142 клиентов в 19 странах мира на четырех континентах. Технологии CBOSS обслуживают около 40 млн. абонентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 407
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Март 2014: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31