СК "РСТ" запустила новые программы страхования загородной недвижимости

Понедельник, 5 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

К началу дачного сезона 2008 года страховая компания (СК) "Русские Страховые Традиции" разработала новые программы страхования загородной недвижимости. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

По мнению специалистов компании, при создании этих продуктов были решены одновременно три задачи: удовлетворение запросов любых потенциальных страхователей, удобство для оформления в любом офисе продаж и доступность для любого страхового агента.

Первая программа под названием "Дача–Классик" предназначена для обладателей дач стоимостью до 1 млн рублей. Полис предусматривает страхование от воздействия огня и воды, стихийных бедствий и противоправных действий третьих лиц. На страхование принимаются загородные строения (дачи), пристройки к ним и отдельно стоящие постройки (баня, гараж и т. п.). Дополнительно может быть застрахована гражданская ответственность страхователя. Движимое имущество на страхование не принимается.

Страхование осуществляется без осмотра имущества и даже без заполнения какого-либо заявления. Стандартный бланк полиса содержит 8 наборов страховых сумм и премий (страховые суммы — от 80 тыс. до 1 млн рублей, премии — от 540 до 13 210 рублей).

Вторая программа, "Дача–Плюс", предназначается владельцам более дорогой загородной недвижимости и дачникам, желающим застраховать движимое имущество. Дорогие дачи принимаются на страхование только после осмотра. Риски аналогичны предусмотренным программой "Дача–Классик", но объекты страхования при этом могут быть дополнены движимым имуществом. Страховая сумма устанавливается в соответствии с рыночной стоимостью имущества.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1080
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003